| Catu daya | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Bahan perumahan | Paduan Aluminium |
| Peringkat IP | IP65 |
| Warna Terang | Merah/Kuning/Hijau/Biru |
| Mantan tanda | Mantan db IIC T4 Gb, Mantan db IIIC T80℃ Db |
| Tipe Dasar | Pemasangan di Plafon, Braket |
|---|---|
| Tegangan Masukan | 200VAC-240VAC |
| Kekuatan | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Daerah yang terkena radiasi | 15-30m2 |
| Seumur hidup kerja (jam) | 50000 |
| Tipe Dasar | Pemasangan di Plafon, Braket |
|---|---|
| Tegangan Masukan | 200VAC-240VAC |
| Kekuatan | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Daerah yang terkena radiasi | 15-30m2 |
| Seumur hidup kerja (jam) | 50000 |
| Catu daya | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Aplikasi | Zona 1, 2 dan 21, 22 |
| Bahan perumahan | paduan aluminium |
| Peringkat IP | IP65 |
| Warna | Merah/Kuning/Hijau/Biru |
| Catu daya | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Aplikasi | Zona 1, 2 dan 21, 22 |
| suara | 90dB,120dB,180dB |
| Bahan perumahan | paduan aluminium |
| Peringkat IP | IP65 |
| Catu daya | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| Aplikasi | Zona 1, 2 dan 21, 22 |
| Warna | Merah/Kuning/Hijau/Biru |
| Fungsi | Peringatan Alarm |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Catu daya | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| Aplikasi | Zona 1, 2 dan 21, 22 |
| Warna | Merah/Kuning/Hijau/Biru |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Fungsi | Peringatan Alarm |
| Tipe Dasar | Pemasangan di Plafon, Braket |
|---|---|
| Tegangan Masukan | 200VAC-240VAC |
| Kekuatan | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Daerah yang terkena radiasi | 15-30m2 |
| Seumur hidup kerja (jam) | 50000 |
| Catu daya | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| Aplikasi | Zona 1, 2 dan 21, 22 |
| Warna | Merah/Kuning/Hijau/Biru |
| Fungsi | Peringatan Alarm |
| berat | 1Kg/2kg/3kg |
| Nama | Lampu Alarm Tahan Ledakan |
|---|---|
| Mantan tanda | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| suara | ≥180dB |
| Kekuatan | 20W |
| Peringkat IP | IP66 |