| Nom | Lumière élevée anti-déflagrante de la baie LED |
|---|---|
| Ex marque | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ IP66 |
| Tension d'entrée | 100-277vac |
| Température de travail | -20 - 40 ℃ |
| Couleur émettrice | Blanc cool |
| Nom | Lumière antidéflagrante LED 20-300W |
|---|---|
| Ex marque | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| Indice IP | IP66 |
| Source de lumière | DIRIGÉ |
| Température de couleur (CCT) | 6000K (journée) |
| Nom | Lumière antidéflagrante LED 20-300W |
|---|---|
| Ex marque | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| Indice IP | IP66 |
| Source de lumière | DIRIGÉ |
| Température de couleur (CCT) | 6000K (journée) |
| Nom | Lumière élevée anti-déflagrante de la baie LED |
|---|---|
| Ex marque | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ IP66 |
| Tension d'entrée | 100-277vac |
| Température de travail | -20 - 40 ℃ |
| Couleur émettrice | Blanc cool |
| Matérial | Couler en aluminium |
|---|---|
| Type de socle | E27 |
| Pouvoir | 250W/400W/1000W |
| Lampe adaptée | 250 W, 400 W, 1 000 W (sodium haute pression) |
| Source de lumière | CACHÉ |
| Nom | Lumière menée industrielle antidéflagrante de grande baie |
|---|---|
| Ex marque | Marque EX Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ |
| Tension d'entrée | 100-277vac |
| Température de travail | -20 - 40 ℃ |
| Couleur émettrice | Blanc cool |
| Nom | Lampe LED antidéflagrante |
|---|---|
| Ex marque | Ex db IIC T6 Go ; Ex tb IIIC T80℃ Db |
| Tension d'entrée | 100-277vac |
| Température de travail | -20 - 40 ℃ |
| Couleur émettrice | Blanc cool |
| Nom | Lumière antidéflagrante LED 20-300W |
|---|---|
| Ex marque | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| Indice IP | IP66 |
| Source de lumière | DIRIGÉ |
| Température de couleur (CCT) | 6000K (journée) |
| Nom | Éclairage fluorescent en plastique complet anti-déflagrant à LED anti-corrosif |
|---|---|
| Ex marque | Ex de IIC T6 Gb/Ex tD A21 IP66 T80℃. |
| Indice IP | IP66, WF2 |
| Efficacité lumineuse de la lampe | 100lm/w |
| Température de travail | -45 - 50 ℃ |