| পাওয়ার সাপ্লাই | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| হাউজিং উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| কভার উপাদান | টেম্পারড গ্লাস |
| আলোর উৎস | আল্ট্রা-উজ্জ্বল নেতৃত্বে |
| উপলব্ধ রং | লাল/হলুদ/সবুজ/নীল |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| আবেদন | জোন 1, 2 এবং 21, 22 |
| শব্দ | 90dB,120db,180dB |
| হাউজিং উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| আইপি রেটিং | IP65 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| হাউজিং উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| আইপি রেটিং | IP65 |
| ফ্ল্যাশ ফ্রিকোয়েন্সি | 150 বার/মিনিট |
| কাজের তাপমাত্রা | -40ºC~50ºC |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| হাউজিং উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| আইপি রেটিং | IP65 |
| হালকা রঙ | লাল/হলুদ/সবুজ/নীল |
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex db IIC T4 Gb, Ex db IIIC T80℃ Db |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| আবেদন | জোন 1, 2 এবং 21, 22 |
| হাউজিং উপাদান | অ্যালিমিনিয়াম খাদ |
| আইপি রেটিং | IP65 |
| রঙ | লাল/হলুদ/সবুজ/নীল |
| নাম | মাল্টি-লেয়ার এক্সপ্লোশন প্রুফ ফ্ল্যাশিং অডিবল এবং ভিজ্যুয়াল অ্যালার্ম ওয়ার্নিং লাইট |
|---|---|
| টাইপ | Ex db IIB T6 Gb, Ex tb IIIC T80°C Db |
| শব্দ | ≥90dB |
| শক্তি | 5W |
| ভোল্টেজ | 220V/110V/24V/36V/380V |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| আবেদন | জোন 1, 2 এবং 21, 22 |
| শব্দ | 90dB,120db,180dB |
| হাউজিং উপাদান | অ্যালিমিনিয়াম খাদ |
| আইপি রেটিং | IP65 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| আবেদন | জোন 1, 2 এবং 21, 22 |
| শব্দ | 90dB,120db,180dB |
| হাউজিং উপাদান | অ্যালিমিনিয়াম খাদ |
| আইপি রেটিং | IP65 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| আবেদন | জোন 1, 2 এবং 21, 22 |
| রঙ | লাল/হলুদ/সবুজ/নীল |
| ফাংশন | অ্যালার্ম সতর্কতা |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| আবেদন | জোন 1, 2 এবং 21, 22 |
| রঙ | লাল/হলুদ/সবুজ/নীল |
| ফাংশন | অ্যালার্ম সতর্কতা |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |