| নাম | বিস্ফোরণ প্রমাণ সুইচ |
|---|---|
| মডেল | SW-10 |
| রেটেড ভোল্টেজ | 220V/380V |
| উপাদান | ডাই-কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম |
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex de IIB T6 Gb |
| নাম | অ্যান্টি-জারা এবং বিস্ফোরণ-প্রুফ রোটারি সুইচ |
|---|---|
| উপাদান | জিআরপি |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 220V/380V |
| প্রাক্তন চিহ্ন | Exde IICT6 |
| সুরক্ষা | IP65 |
| নাম | বিস্ফোরণ প্রমাণ সুইচ |
|---|---|
| মডেল | SW-10 |
| রেটেড ভোল্টেজ | 220V/380V |
| উপাদান | ডাই-কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম |
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex de IIB T6 Gb |