| নাম | বিস্ফোরণ প্রমাণ কেবল জংশন বক্স |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | EXdIIC T6 গিগাবাইট; |
| উপাদান | কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম |
| থ্রেড | জি থ্রেড |
| বক্স ইন্টারফেস | 2 পথ, 3 পথ, 4 পথ, 5 পথ |
| নাম | IP65 বিস্ফোরণ প্রমাণ বিতরণ বক্স কন্ট্রোল প্যানেল জারা প্রতিরোধী |
|---|---|
| উপাদান | ডাই কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম |
| বৈশিষ্ট্য | জারা প্রতিরোধী |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কার্টন বা প্যালেট |
| ডেলিভারি সময় | 7 কার্যদিবস |
| পণ্যের নাম | বিস্ফোরণ প্রতিরোধী সংযোগ বাক্স |
|---|---|
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
| আইপি রেটিং | IP65 |
| থ্রেড আকার | G1/2", G3/4", G1", G1 1/4, G1 |
| প্রাক্তন মার্ক | আইআইবি, আইআইসি |
| নাম | GRP WF1 বিস্ফোরণ প্রমাণ জংশন বক্স IP65 ডাই কাস্টিং অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং |
|---|---|
| হাউজিং | ডাই কাস্টিং অ্যালুমিনিয়াম |
| বাহ্যিক | স্টেইনলেস স্টীল |
| সুরক্ষা গ্রেড | IP65 |
| বিস্ফোরণ প্রমাণ গ্রেড | ডাব্লুএফ 1 |
| নাম | বিস্ফোরণ প্রমাণ সুইচ |
|---|---|
| মডেল | SW-10 |
| রেটেড ভোল্টেজ | 220V/380V |
| উপাদান | ডাই-কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম |
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex de IIB T6 Gb |
| পণ্যের নাম | বিস্ফোরণ প্রতিরোধী সংযোগ বাক্স |
|---|---|
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
| আইপি রেটিং | IP66 |
| থ্রেড আকার | G1/2", G3/4", G1", G1 1/4, G1 |
| প্রাক্তন মার্ক | আইআইবি, আইআইসি |
| পণ্যের নাম | বিস্ফোরণ প্রতিরোধক বিতরণ বাক্স |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 200VAC-400VAC |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
| বিস্ফোরণ প্রমাণ গ্রেড | Ex D Iib T4 GB/ Ex Td A21 IP65 T130℃ |
| সুরক্ষা স্তর | আইপি ৫৪/৬৫ |
| পণ্যের নাম বিস্ফোরণ প্রমাণ নমনীয় কন্ডুইট উপাদান স্টেইনলেস স্টীল আইপি রেটিং IP66 আইটেম প্রকার | বিস্ফোরণ প্রতিরোধী নমনীয় কন্ডাক্ট |
|---|---|
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| প্রাক্তন চিহ্ন | প্রাক্তন D Iic T6/T5 GB |
| কাজের তাপমাত্রা (℃) | -30 - 40 |
| ভোল্টেজ | 220V/380V |
| পণ্যের নাম | বিস্ফোরণ প্রতিরোধী নমনীয় কন্ডাক্ট |
|---|---|
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| আইপি রেটিং | IP65 |
| প্রাক্তন মার্ক | প্রাক্তন D Iic T6/T5 GB |
| আকার | 1/2'', 3/4'', 1'', 1 1/4'', 1 1/2'', 2'' |