| নাম | পোর্টেবল বিস্ফোরণ প্রতিরোধী বায়ুচলাচল ফ্যান |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Exd IIBT4 Gb |
| উপাদান | মোটা লোহার পাত |
| রেটেড ভোল্টেজ | 110V/220V/380V |
| সুরক্ষা | IP55 |
| নাম | স্ট্যান্ড টাইপ বিস্ফোরণ প্রমাণ ফ্যান |
|---|---|
| মডেল | FB |
| মোটর | বিস্ফোরণ-প্রমাণ কপার মোটর |
| প্রাক্তন চিহ্ন | এক্সড আইআইসি টি 4 জিবি |
| সুরক্ষা | IP55 |
| নাম | পোর্টেবল ভেন্টিলেশন ফ্যান |
|---|---|
| উপাদান | মোটা লোহার পাত |
| রেটেড ভোল্টেজ | 110V/220V/380V |
| সুরক্ষা | IP55 |
| রঙ | কাস্টমাইজড উপলব্ধ |
| নাম | বিস্ফোরণ প্রমাণ বায়ুচলাচল অক্ষীয় ফ্যান |
|---|---|
| টাইপ | নিষ্কাশন এবং স্তন্যপান (ঐচ্ছিক) প্রকার |
| রেটেড ভোল্টেজ | 110V/220V/380V |
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex de IIB T6 Gb |
| সুরক্ষা | IP55 |
| নাম | বিস্ফোরণ প্রমাণ শিল্প ভক্ত |
|---|---|
| মডেল | FB |
| ম্যাট্রিয়াল | ডাই-কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| মোটর | বিস্ফোরণ-প্রমাণ কপার মোটর |
| প্রাক্তন চিহ্ন | এক্সড আইআইসি টি 4 জিবি |
| নাম | বিস্ফোরণ-প্রমাণ অক্ষীয় পাখা |
|---|---|
| ভোলাটেজ | 110V/220V/380V |
| কাস্টমাইজ করুন | রঙ/এয়ার ভলিউম উপলব্ধ |
| বৈদ্যুতিক বর্তমান প্রকার | এসি |
| মাউন্টিং | 4 প্রকার |
| টাইপ | অক্ষীয় পাখা |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 110V/220V/380V |
| শক্তি | 0.15kw-0.75kw |
| গতি | 2800r/মিনিট |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম ফ্যান |
| টাইপ | অক্ষীয় পাখা |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 110V/220V/380V |
| শক্তি | 0.15kw-0.75kw |
| গতি | 2800r/মিনিট |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম ফ্যান |
| টাইপ | অক্ষীয় পাখা |
|---|---|
| বৈদ্যুতিক বর্তমান প্রকার | এসি |
| ভোল্টেজ | 110V/220V/380V |
| শক্তি | ০.০৯ কিলোওয়াট |
| গতি | 2920-3450r/মিনিট |
| টাইপ | অক্ষীয় পাখা |
|---|---|
| বৈদ্যুতিক বর্তমান প্রকার | এসি |
| ভোল্টেজ | 110V/220V/380V |
| শক্তি | ০.০৯ কিলোওয়াট |
| গতি | 2920-3450r/মিনিট |