| পাওয়ার সাপ্লাই | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| হাউজিং উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| আইপি রেটিং | IP65 |
| হালকা রঙ | লাল/হলুদ/সবুজ/নীল |
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex db IIC T4 Gb, Ex db IIIC T80℃ Db |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| শব্দ | ≥180dB |
| আবেদন | জোন 1, 2 এবং 21, 22 |
| কাজের অবস্থা | ঘোরান/ফ্ল্যাশ/স্ট্রোব/স্থির |
| হাউজিং উপাদান | অ্যালিমিনিয়াম খাদ |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| আবেদন | জোন 1, 2 এবং 21, 22 |
| রঙ | লাল/হলুদ/সবুজ/নীল |
| ফাংশন | অ্যালার্ম সতর্কতা |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মডেলের ধরন | বিপিওয়াই |
|---|---|
| নির্গত রঙ | শীতল সাদা |
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex d IIC T6 Gb/ExtD A21 IP66 T80ºC |
| ল্যাম্প টাইপ | LED/ফ্লুরোসেন্ট টিউব |
| উপাদান | ডাই কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং |
| মডেলের ধরন | বিপিওয়াই |
|---|---|
| নির্গত রঙ | শীতল সাদা |
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex d IIC T6 Gb/ExtD A21 IP66 T80ºC |
| বাতি | LED/ফ্লুরোসেন্ট টিউব |
| উপাদান | ডাই কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং |
| নাম | LED বিস্ফোরণ প্রমাণ আলো অ্যান্টি ক্ষয়কারী ট্রাই-প্রুফ সম্পূর্ণ প্লাস্টিক ফ্লুরোসেন্ট আলো |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex de IIC T6 Gb/ Ex tD A21 IP66 T80℃। |
| আইপি রেটিং | IP66, WF2 |
| বাতি উজ্জ্বল দক্ষতা | 100lm/w |
| কাজের তাপমাত্রা | -45 - 50℃ |
| নাম | বিস্ফোরণ প্রমাণ উচ্চ বে LED আলো |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ IP66 |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 100-277vac |
| কাজের তাপমাত্রা | -20 - 40℃ |
| নির্গত রঙ | শীতল সাদা |
| নাম | বিস্ফোরণ প্রমাণ উচ্চ বে LED আলো |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ IP66 |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 100-277vac |
| কাজের তাপমাত্রা | -20 - 40℃ |
| নির্গত রঙ | শীতল সাদা |
| নাম | বিস্ফোরণ প্রুফ এভিয়েশন অবস্ট্রাকশন এলইডি লাইট |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| আইপি রেটিং | IP66 |
| ভোল্টেজ | 24V,36V,110V,220V,380V |
| শক্তি | 5-10W,20W,40W |
| নাম | বিপজ্জনক এলাকার জন্য বিস্ফোরণ প্রমাণ LED বিমান সতর্কতা আলো |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| আইপি রেটিং | IP66 |
| ভোল্টেজ | 24V,36V,110V,220V,380V |
| শক্তি | 5-10W,20W,40W |