| বেস টাইপ | সিলিং মাউন্ট, বন্ধনী |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ | 200VAC-240VAC |
| শক্তি | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| বিকিরিত এলাকা | ১৫-৩০ মিটার |
| কর্মজীবন (ঘন্টা) | 50000 |
| বেস টাইপ | সিলিং মাউন্ট, বন্ধনী |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ | 200VAC-240VAC |
| শক্তি | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| বিকিরিত এলাকা | ১৫-৩০ মিটার |
| কর্মজীবন (ঘন্টা) | 50000 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| আবেদন | জোন 1, 2 এবং 21, 22 |
| রঙ | লাল/হলুদ/সবুজ/নীল |
| ফাংশন | অ্যালার্ম সতর্কতা |
| ওজন | 1 কেজি/2 কেজি/3 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| আবেদন | জোন 1, 2 এবং 21, 22 |
| রঙ | লাল/হলুদ/সবুজ/নীল |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| ফাংশন | অ্যালার্ম সতর্কতা |
| বেস টাইপ | সিলিং মাউন্ট, বন্ধনী |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ | 200VAC-240VAC |
| শক্তি | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| বিকিরিত এলাকা | ১৫-৩০ মিটার |
| কর্মজীবন (ঘন্টা) | 50000 |
| নাম | বিস্ফোরণ প্রমাণ অ্যালার্ম লাইট |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex db IIC T6 Gb/ Ex tb IIIC T80℃ Db |
| শব্দ | ≥180dB |
| শক্তি | 20 ডাব্লু |
| আইপি রেটিং | IP66 |
| নাম | বিস্ফোরণ প্রমাণ LED স্ট্রোব সতর্কতা লাইট অ্যালার্ম আলো |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex db IIC T6 Gb/ Ex tb IIIC T80℃ Db |
| শব্দ | ≥180dB |
| শক্তি | 20 ডাব্লু |
| আইপি রেটিং | IP66 |
| নাম | বিস্ফোরণ প্রুফ এভিয়েশন অবস্ট্রাকশন এলইডি লাইট |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| আইপি রেটিং | IP66 |
| ভোল্টেজ | 24V,36V,110V,220V,380V |
| শক্তি | 5-10W,20W,40W |
| নাম | 20-300W LED বিস্ফোরণ প্রমাণ আলো |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| আইপি রেটিং | IP66 |
| আলোর উৎস | LED |
| রঙের তাপমাত্রা (সিসিটি) | 6000K (দিবালোক) |
| নাম | 20-300W LED বিস্ফোরণ প্রমাণ আলো |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| আইপি রেটিং | IP66 |
| আলোর উৎস | LED |
| রঙের তাপমাত্রা (সিসিটি) | 6000K (দিবালোক) |