| বেস টাইপ | সিলিং মাউন্ট, বন্ধনী |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ | 200VAC-240VAC |
| শক্তি | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| বিকিরিত এলাকা | ১৫-৩০ মিটার |
| কর্মজীবন (ঘন্টা) | 50000 |
| নাম | বিস্ফোরণ প্রমাণ LED আলো ফিক্সচার |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex nR IIC T6 Gc, Extc IICT80°C Dc |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 100-240VAC |
| রঙের তাপমাত্রা | 6000K শীতল সাদা |
| কর্মজীবন (ঘন্টা) | 50000h |
| নাম | বিস্ফোরণ প্রমাণ LED আলো |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex db IIC T6 Gb; Ex tb IIIC T80℃ Db |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 100-277vac |
| কাজের তাপমাত্রা | -20 - 40℃ |
| নির্গত রঙ | শীতল সাদা |
| নাম | বিপজ্জনক এলাকার জন্য বিস্ফোরণ প্রমাণ LED বিমান সতর্কতা আলো |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| আইপি রেটিং | IP66 |
| ভোল্টেজ | 24V,36V,110V,220V,380V |
| শক্তি | 5-10W,20W,40W |
| নাম | বিস্ফোরণ প্রমাণ এলইডি অ্যালার্ম লাইট, উচ্চ-তীব্র সতর্কতা স্ট্রোব, AC220V/DC24V, শিল্প সুরক্ষা সংকেত |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex db IIC T4 Gb / Ex tb IIIC T130℃ Db. |
| রঙ | লাল, সবুজ, নীল, অ্যাম্বার (হলুদ) |
| অডিও | কাস্টমাইজড উপলব্ধ |
| আলোর উৎস | LED |
| নাম | শ্রবণযোগ্য সাইরেন সহ বিস্ফোরণ প্রমাণ LED সতর্কতা আলো |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex db ⅡC T4 Gb; Ex tb ⅢC T130℃ Db |
| ভোল্টেজ | 380V/220V/110V/36V/24V |
| শব্দ | 90dB |
| শক্তি | 5W |
| নাম | বিস্ফোরণ প্রমাণ অ্যালার্ম লাইট |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Exdb IIC T6 Gb; Extb IIIC T80℃ Db |
| আয়তন | 90dB |
| ভোল্টেজ | 24V/36V/110V/220V/380V |
| রঙ | লাল, বুলে, হলুদ, সবুজ, সাদা |
| নাম | বিস্ফোরণ প্রতিরোধী এভিয়েশন বাধা আলো |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex db IIC T6 Gb/ Ex tb IIIC T80ºC Db |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V) | 24V,110V,220V, |
| নির্গত রঙ | লাল, সবুজ, নীল (ঐচ্ছিক) |
| আলোর উৎস | LED |
| নাম | বিস্ফোরণ প্রমাণ উচ্চ বে LED আলো |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ IP66 |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 100-277vac |
| কাজের তাপমাত্রা | -20 - 40℃ |
| নির্গত রঙ | শীতল সাদা |
| নাম | 120dB উচ্চ-তীব্রতা বিস্ফোরণ প্রমাণ অ্যালার্ম LED লাইট BBJ-Ⅱ |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex db IIC T6 Gb/ Ex tb IIIC T80℃ Db |
| শব্দ | ≥120DB |
| শক্তি | 10W |
| আইপি গ্রেড | IP65, IP66 |