Diseñado para aplicaciones industriales pesadas que requieren resistencia a la explosión y un rendimiento de iluminación superior.
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Marca EX | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80°C. El contenido de agua en el agua de la fuente de agua de la fuente de agua de la fuente de agua de la fuente |
| Recinto | Aleación de aluminio libre de cobre, superficie recubierta en polvo, amarillo |
| Cubierta transparente | Vidrio endurecido, soportes de impacto 4J |
| Accesorios de sujeción expuestos | Acero inoxidable |
| Conducción LED | Entrada de voltaje amplio, salida CC-CV (corriente constante - voltaje constante) |
| Especificación de la lámpara | El LED |
| Potencia de la lámpara (W) | 50W, 70W, 100W, 150W |
| Indice de reproducción del color (Ra) | > 80 |
| Temperatura del color (CCT) | 5700K (blanco frío disponible en general) |
| Voltagem nominal | Se aplican las siguientes medidas: |
| Grado de protección | Protección IP66 |
| El montaje | Tipo de techo, tipo de pared, tipo de soporte |
| Entradas del cable | G3/4" |
| Diámetro exterior del cable disponible | Se aplicarán las siguientes medidas: |