| 이름 | 방폭 경보 광 |
|---|---|
| Ex 마크 | Exdb IIC T6 Gb;Extb IIIC T80℃ DB |
| 용량 | 90dB |
| 전압 | 24V/36V/110V/220V/380V |
| 색상 | 빨간색, Bule, 노란색, 녹색, 흰색 |
| 전원공급장치 | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| 애플리케이션 | 구역 1, 2 및 21, 22 |
| 소리 | 90dB |
| 하우징 재료 | 알루미늄 합금 |
| IP 등급 | IP65 |
| 전원공급장치 | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| 애플리케이션 | 구역 1, 2 및 21, 22 |
| 소리 | 90dB |
| 하우징 재료 | 알루미늄 합금 |
| IP 등급 | IP65 |
| 전원공급장치 | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| 애플리케이션 | 구역 1, 2 및 21, 22 |
| 하우징 재료 | 알루미늄 합금 |
| IP 등급 | IP65 |
| 색상 | 빨간색/노란색/녹색/파란색 |
| 전원공급장치 | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| 애플리케이션 | 구역 1, 2 및 21, 22 |
| IP 등급 | IP65 |
| 하우징 재료 | 알루미늄 합금 |
| 기능 | 알람 경보 |
| 전원공급장치 | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| 소리 | ≥180dB |
| 애플리케이션 | 구역 1, 2 및 21, 22 |
| 작업 모드 | 회전/플래시/스트로보/꾸준함 |
| 하우징 재료 | 알루미늄 합금 |
| 이름 | 120dB 고강도 방폭경보 LED 조명 BBJ-Ⅱ |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| 소리 | ≥120dB |
| 힘 | 10W |
| IP 등급 | IP65, IP66 |
| 전원공급장치 | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| IP 등급 | IP65 |
| 애플리케이션 | 구역 1, 2 및 21, 22 |
| 색상 | 빨간색/노란색/녹색/파란색 |
| 하우징 재료 | 알루미늄 합금 |
| 전원공급장치 | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| 애플리케이션 | 구역 1, 2 및 21, 22 |
| 색상 | 빨간색/노란색/녹색/파란색 |
| 기능 | 알람 경보 |
| 보증 | 1년 |
| 이름 | 방폭 경보 광 |
|---|---|
| Ex 마크 | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| 소리 | ≥180dB |
| 힘 | 20W |
| IP 등급 | IP66 |