| 항목 | 제품 이름 |
| CLZD81 | 폭발 방지 중도의 항공 장애 조명 |
| 다른 것 | 수직 스탠드 옵션 (1미터 높음). 램프 하우스 색상, 빛 색상, 스타일 및 전압 모두 사용자 정의됩니다. 저희에게 연락하십시오. |
| 등급 전력 | 5~10W; 20W; 40W |
| 입력 전압 | AC110~275V |
| 시행 표준 | GB/T 3638.1-2021; GB/T 3836.2-2021; GB/T 3836.31-2021 |
| 폭발 방지 표시 | 엑스 db IIC T6Gb; 엑스 tb IIIC T80oC Db |
| 빛의 근원 | LED |
| 번개 주파수 | 20~60/분 |
| 피크 빛 강도 | 중간 ≥ 2000cd; 높은 ≥ 20,000cdB |
| 동기화 방법 | 베이두 위성 GPS 동기화 (선택) |
| 통제 방법 | 케이블 제어; 빛 제어 (선택) |
| 빛깔 | 빨간색, 노란색, 파란색, 흰색 (선택) |
| 입구 스레드 사양 | G3/4 |
| 적용 가능한 케이블 OD | Φ9~14mm |
| 작동 온도 | -25°C~+45°C |
| 빛의 각도 | 360° |
| IP 등급 | IP66 |
| 부식 저항성 등급 | WF1 * WF2 |
| 램프 크기 (mm) | 길이 168 * 너비 168 * 높이 245 |
| 제품 무게 | 30.3kg |