| Alimentazione elettrica | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Grado di protezione IP | IP65 |
| Applicazione | Zona 1, 2 e 21, 22 |
| Colore | Rosso/Giallo/Verde/Blu |
| Materiale dell'alloggiamento | leghe di alluminio |
| Nome | Luce LED di allarme antideflagrante ad alta intensità da 120 dB BBJ-Ⅱ |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| suono | ≥120dB |
| Energia | 10 W |
| Grado IP | IP65, IP66 |
| Alimentazione elettrica | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Applicazione | Zona 1, 2 e 21, 22 |
| Materiale dell'alloggiamento | leghe di alluminio |
| Grado di protezione IP | IP65 |
| Colore | Rosso/Giallo/Verde/Blu |
| Nome | Luce LED di allarme antideflagrante |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex tb IIC T4 Gb;Ex tb IIIC T130°C Db |
| Colore | Rosso, ambra (giallo), verde, blu (disponibile su misura) |
| Audio | Disponibile personalizzato |
| Sorgente luminosa | GUIDATO |
| Alimentazione elettrica | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Applicazione | Zona 1, 2 e 21, 22 |
| suono | 90db |
| Materiale dell'alloggiamento | leghe di alluminio |
| Grado di protezione IP | IP65 |
| Alimentazione elettrica | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| suono | ≥180dB |
| Applicazione | Zona 1, 2 e 21, 22 |
| Modalità di lavoro | Ruota/Flash/Strobo/Fissa |
| Materiale dell'alloggiamento | leghe di alluminio |
| Alimentazione elettrica | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Applicazione | Zona 1, 2 e 21, 22 |
| Materiale dell'alloggiamento | leghe di alluminio |
| Grado di protezione IP | IP65 |
| Colore | Rosso/Giallo/Verde/Blu |