| পাওয়ার সাপ্লাই | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| আইপি রেটিং | IP65 |
| আবেদন | জোন 1, 2 এবং 21, 22 |
| রঙ | লাল/হলুদ/সবুজ/নীল |
| হাউজিং উপাদান | অ্যালিমিনিয়াম খাদ |
| নাম | 120dB উচ্চ-তীব্রতা বিস্ফোরণ প্রমাণ অ্যালার্ম LED লাইট BBJ-Ⅱ |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex db IIC T6 Gb/ Ex tb IIIC T80℃ Db |
| শব্দ | ≥120DB |
| শক্তি | 10W |
| আইপি গ্রেড | IP65, IP66 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| আবেদন | জোন 1, 2 এবং 21, 22 |
| হাউজিং উপাদান | অ্যালিমিনিয়াম খাদ |
| আইপি রেটিং | IP65 |
| রঙ | লাল/হলুদ/সবুজ/নীল |
| নাম | বিস্ফোরণ প্রমাণ অ্যালার্ম এলইডি লাইট |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex tb IIC T4 Gb; Ex tb IIIC T130°C Db |
| রঙ | লাল, অ্যাম্বার (হলুদ), সবুজ, নীল (কাস্টমাইজড উপলব্ধ) |
| অডিও | কাস্টমাইজড উপলব্ধ |
| আলোর উৎস | LED |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| আবেদন | জোন 1, 2 এবং 21, 22 |
| শব্দ | 90dB |
| হাউজিং উপাদান | অ্যালিমিনিয়াম খাদ |
| আইপি রেটিং | IP65 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| শব্দ | ≥180dB |
| আবেদন | জোন 1, 2 এবং 21, 22 |
| কাজের অবস্থা | ঘোরান/ফ্ল্যাশ/স্ট্রোব/স্থির |
| হাউজিং উপাদান | অ্যালিমিনিয়াম খাদ |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| আবেদন | জোন 1, 2 এবং 21, 22 |
| হাউজিং উপাদান | অ্যালিমিনিয়াম খাদ |
| আইপি রেটিং | IP65 |
| রঙ | লাল/হলুদ/সবুজ/নীল |