| Fonte de energia | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Classificação IP | IP65 |
| Aplicativo | Zona 1, 2 e 21, 22 |
| Cor | Vermelho/Amarelo/Verde/Azul |
| Material de habitação | liga de alumínio |
| Nome | Luz LED de alarme à prova de explosão de alta intensidade 120dB BBJ-Ⅱ |
|---|---|
| Marca Ex | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| som | ≥120dB |
| Poder | 10W |
| IP Grau | IP65, IP66 |
| Fonte de energia | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Aplicativo | Zona 1, 2 e 21, 22 |
| Material de habitação | liga de alumínio |
| Classificação IP | IP65 |
| Cor | Vermelho/Amarelo/Verde/Azul |
| Nome | Luz LED de alarme à prova de explosão |
|---|---|
| Marca Ex | Ex tb IIC T4 Gb;Ex tb IIIC T130°C Db |
| Cor | Vermelho, âmbar (amarelo), verde, azul (personalizado disponível) |
| Áudio | personalizado disponível |
| Fonte de luz | LIDERADO |
| Fonte de energia | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Aplicativo | Zona 1, 2 e 21, 22 |
| som | 90dB |
| Material de habitação | liga de alumínio |
| Classificação IP | IP65 |
| Fonte de energia | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| som | ≥180dB |
| Aplicativo | Zona 1, 2 e 21, 22 |
| Modo de trabalho | Girar/Flash/Strobe/Estável |
| Material de habitação | liga de alumínio |
| Fonte de energia | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Aplicativo | Zona 1, 2 e 21, 22 |
| Material de habitação | liga de alumínio |
| Classificação IP | IP65 |
| Cor | Vermelho/Amarelo/Verde/Azul |