| 電源 | DC110/220V/24、AC110V |
|---|---|
| IP等級 | IP65 |
| 応用 | ゾーン1、2および21、22 |
| 色 | 赤/黄/緑/青 |
| ハウジング材質 | アルミウム合金 |
| 名前 | 120dB高輝度防爆警報器LEDライト BBJ-Ⅱ |
|---|---|
| エクスマーク | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| 音 | ≥120dB |
| 力 | 10W |
| IP グレード | IP65、IP66 |
| 電源 | DC110/220V/24、AC110V |
|---|---|
| 応用 | ゾーン1、2および21、22 |
| ハウジング材質 | アルミウム合金 |
| IP等級 | IP65 |
| 色 | 赤/黄/緑/青 |
| 名前 | 防爆警報LEDライト |
|---|---|
| エクスマーク | Ex tb IIC T4 Gb;Ex tb IIIC T130°C Db |
| 色 | 赤、琥珀 (黄色)、緑、青 (カスタマイズ可能) |
| オーディオ | カスタマイズされた利用可能 |
| 光源 | 導かれた |
| 電源 | DC110/220V/24、AC110V |
|---|---|
| 応用 | ゾーン1、2および21、22 |
| 音 | 90db |
| ハウジング材質 | アルミウム合金 |
| IP等級 | IP65 |
| 電源 | DC110/220V/24、AC110V |
|---|---|
| 音 | ≥180dB |
| 応用 | ゾーン1、2および21、22 |
| ワーキングモード: | 回転/フラッシュ/ストロボ/常時点灯 |
| ハウジング材質 | アルミウム合金 |
| 電源 | DC110/220V/24、AC110V |
|---|---|
| 応用 | ゾーン1、2および21、22 |
| ハウジング材質 | アルミウム合金 |
| IP等級 | IP65 |
| 色 | 赤/黄/緑/青 |