| Источник питания | 110/220 В постоянного тока/24, 110 В переменного тока |
|---|---|
| IP-рейтинг | IP65 |
| Приложение | Зоны 1, 2 и 21, 22 |
| Цвет | Красный/Желтый/Зеленый/Синий |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Имя | Взрывозащищенный светодиодный светильник высокой интенсивности 120 дБ BBJ-Ⅱ |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| звук | ≥120dB |
| Власть | 10 Вт |
| IP класс | IP65, IP66 |
| Источник питания | 110/220 В постоянного тока/24, 110 В переменного тока |
|---|---|
| Приложение | Зоны 1, 2 и 21, 22 |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| IP-рейтинг | IP65 |
| Цвет | Красный/Желтый/Зеленый/Синий |
| Имя | Взрывозащищенный светодиодный индикатор сигнализации |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex tb IIC T4 Gb;Ex tb IIIC T130°C Db |
| Цвет | Красный, янтарный (желтый), зеленый, синий (доступен по индивидуальному заказу) |
| Аудио | индивидуально доступно |
| Источник света | ВЕЛ |
| Источник питания | 110/220 В постоянного тока/24, 110 В переменного тока |
|---|---|
| Приложение | Зоны 1, 2 и 21, 22 |
| звук | 90db |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| IP-рейтинг | IP65 |
| Источник питания | 110/220 В постоянного тока/24, 110 В переменного тока |
|---|---|
| звук | ≥180dB |
| Приложение | Зоны 1, 2 и 21, 22 |
| Рабочий режим | Поворот/Вспышка/Стробоскоп/Постоянный |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Источник питания | 110/220 В постоянного тока/24, 110 В переменного тока |
|---|---|
| Приложение | Зоны 1, 2 и 21, 22 |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| IP-рейтинг | IP65 |
| Цвет | Красный/Желтый/Зеленый/Синий |