| Alimentation | DC110/220 V/24, AC110 V. |
|---|---|
| Indice IP | IP65 |
| Application | Zones 1, 2 et 21, 22 |
| Couleur | Rouge/Jaune/Vert/Bleu |
| Matériau du boîtier | alliage d'aluminium |
| Nom | Lumière LED d'alarme antidéflagrante de haute intensité 120 dB BBJ-Ⅱ |
|---|---|
| Ex marque | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| son | ≥120dB |
| Pouvoir | 10W |
| Niveau IP | IP65, IP66 |
| Alimentation | DC110/220 V/24, AC110 V. |
|---|---|
| Application | Zones 1, 2 et 21, 22 |
| Matériau du boîtier | alliage d'aluminium |
| Indice IP | IP65 |
| Couleur | Rouge/Jaune/Vert/Bleu |
| Nom | Lumière LED d'alarme antidéflagrante |
|---|---|
| Ex marque | Ex tb IIC T4 Gb ;Ex tb IIIC T130°C Db |
| Couleur | Rouge, ambre (jaune), vert, bleu (personnalisé disponible) |
| Audio | Pers mesure disponible |
| Source de lumière | DIRIGÉ |
| Alimentation | DC110/220 V/24, AC110 V. |
|---|---|
| Application | Zones 1, 2 et 21, 22 |
| son | 90 dB |
| Matériau du boîtier | alliage d'aluminium |
| Indice IP | IP65 |
| Alimentation | DC110/220 V/24, AC110 V. |
|---|---|
| son | ≥180dB |
| Application | Zones 1, 2 et 21, 22 |
| Mode de travail | Rotation/Flash/Stroboscope/Stable |
| Matériau du boîtier | alliage d'aluminium |
| Alimentation | DC110/220 V/24, AC110 V. |
|---|---|
| Application | Zones 1, 2 et 21, 22 |
| Matériau du boîtier | alliage d'aluminium |
| Indice IP | IP65 |
| Couleur | Rouge/Jaune/Vert/Bleu |