| Catu daya | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Peringkat IP | IP65 |
| Aplikasi | Zona 1, 2 dan 21, 22 |
| Warna | Merah/Kuning/Hijau/Biru |
| Bahan perumahan | paduan aluminium |
| Nama | Lampu LED Alarm Tahan Ledakan Intensitas Tinggi 120dB BBJ-Ⅱ |
|---|---|
| Mantan tanda | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| suara | ≥120dB |
| Kekuatan | 10W |
| Nilai IP | IP65, IP66 |
| Catu daya | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Aplikasi | Zona 1, 2 dan 21, 22 |
| Bahan perumahan | paduan aluminium |
| Peringkat IP | IP65 |
| Warna | Merah/Kuning/Hijau/Biru |
| Nama | Lampu LED Alarm Tahan Ledakan |
|---|---|
| Mantan tanda | Mantan tb IIC T4 Gb;Ex tb IIIC T130°C Db |
| Warna | Merah, Kuning (Kuning), Hijau, Biru (Tersedia Disesuaikan) |
| Audio | Tersedia Disesuaikan |
| Sumber Cahaya | DIPIMPIN |
| Catu daya | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Aplikasi | Zona 1, 2 dan 21, 22 |
| suara | 90dB |
| Bahan perumahan | paduan aluminium |
| Peringkat IP | IP65 |
| Catu daya | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| suara | ≥180dB |
| Aplikasi | Zona 1, 2 dan 21, 22 |
| Mode kerja | Putar/Flash/Strobo/Stabil |
| Bahan perumahan | paduan aluminium |
| Catu daya | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Aplikasi | Zona 1, 2 dan 21, 22 |
| Bahan perumahan | paduan aluminium |
| Peringkat IP | IP65 |
| Warna | Merah/Kuning/Hijau/Biru |