| बिजली की आपूर्ति | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| आईपी रेटिंग | आईपी65 |
| आवेदन | जोन 1, 2 एवं 21, 22 |
| रंग | लाल/पीला/हरा/नीला |
| आवास सामग्री | एलिमिनम मिश्र धातु |
| नाम | 120dB उच्च तीव्रता विस्फोट रोधी अलार्म एलईडी लाइट BBJ-Ⅱ |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | एक्स डीबी आईआईसी टी6 जीबी/एक्स टीबी IIIC टी80℃ डीबी |
| आवाज़ | ≥120 डीबी |
| शक्ति | 10W |
| आईपी ग्रेड | आईपी65, आईपी66 |
| बिजली की आपूर्ति | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| आवेदन | जोन 1, 2 एवं 21, 22 |
| आवास सामग्री | एलिमिनम मिश्र धातु |
| आईपी रेटिंग | आईपी65 |
| रंग | लाल/पीला/हरा/नीला |
| नाम | विस्फोट रोधी अलार्म एलईडी लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | Ex tb IIC T4 Gb;Ex tb IIIC T130°C Db |
| रंग | लाल, एम्बर (पीला), हरा, नीला (अनुकूलित उपलब्ध) |
| ऑडियो | अनुकूलित उपलब्ध है |
| प्रकाश स्रोत | नेतृत्व किया |
| बिजली की आपूर्ति | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| आवेदन | जोन 1, 2 एवं 21, 22 |
| आवाज़ | 90 डीबी |
| आवास सामग्री | एलिमिनम मिश्र धातु |
| आईपी रेटिंग | आईपी65 |
| बिजली की आपूर्ति | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| आवाज़ | ≥180 डीबी |
| आवेदन | जोन 1, 2 एवं 21, 22 |
| काम प्रणाली | घुमाएँ/फ़्लैश/स्ट्रोब/स्थिर |
| आवास सामग्री | एलिमिनम मिश्र धातु |
| बिजली की आपूर्ति | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| आवेदन | जोन 1, 2 एवं 21, 22 |
| आवास सामग्री | एलिमिनम मिश्र धातु |
| आईपी रेटिंग | आईपी65 |
| रंग | लाल/पीला/हरा/नीला |