| Fuente de alimentación | CC 110/220 V/24, CA 110 V. |
|---|---|
| Clasificación IP | IP65 |
| Solicitud | Zona 1, 2 y 21, 22 |
| Color | Rojo/Amarillo/Verde/Azul |
| Material de la carcasa | aleación de aluminio |
| Nombre | Luz LED de alarma a prueba de explosiones de alta intensidad de 120 dB BBJ-Ⅱ |
|---|---|
| marca ex | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| sonido | ≥120dB |
| Fuerza | 10W |
| Grado IP | IP65, IP66 |
| Fuente de alimentación | CC 110/220 V/24, CA 110 V. |
|---|---|
| Solicitud | Zona 1, 2 y 21, 22 |
| Material de la carcasa | aleación de aluminio |
| Clasificación IP | IP65 |
| Color | Rojo/Amarillo/Verde/Azul |
| Nombre | Luz LED de alarma a prueba de explosiones |
|---|---|
| marca ex | Ex tb IIC T4 Gb;Ex tb IIIC T130°C Db |
| Color | Rojo, ámbar (amarillo), verde, azul (personalizado disponible) |
| Audio | Personalizado disponible |
| Fuente de luz | CONDUJO |
| Fuente de alimentación | CC 110/220 V/24, CA 110 V. |
|---|---|
| Solicitud | Zona 1, 2 y 21, 22 |
| sonido | 90dB |
| Material de la carcasa | aleación de aluminio |
| Clasificación IP | IP65 |
| Fuente de alimentación | CC 110/220 V/24, CA 110 V. |
|---|---|
| sonido | ≥180dB |
| Solicitud | Zona 1, 2 y 21, 22 |
| Modo de trabajo | Girar/Flash/Estroboscópico/Estable |
| Material de la carcasa | aleación de aluminio |
| Fuente de alimentación | CC 110/220 V/24, CA 110 V. |
|---|---|
| Solicitud | Zona 1, 2 y 21, 22 |
| Material de la carcasa | aleación de aluminio |
| Clasificación IP | IP65 |
| Color | Rojo/Amarillo/Verde/Azul |