| Stromversorgung | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| IP-Bewertung | IP65 |
| Anwendung | Zone 1, 2 und 21, 22 |
| Farbe | Rot/Gelb/Grün/Blau |
| Gehäusematerial | Aluminiumlegierung |
| Name | 120 dB hochintensives, explosionsgeschütztes Alarm-LED-Licht BBJ-Ⅱ |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| Klang | ≥120dB |
| Leistung | 10W |
| IP-Klasse | IP65, IP66 |
| Stromversorgung | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Anwendung | Zone 1, 2 und 21, 22 |
| Gehäusematerial | Aluminiumlegierung |
| IP-Bewertung | IP65 |
| Farbe | Rot/Gelb/Grün/Blau |
| Name | Explosionsgeschütztes Alarm-LED-Licht |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex tb IIC T4 Gb;Ex tb IIIC T130°C Db |
| Farbe | Rot, Bernstein (Gelb), Grün, Blau (kundenspezifisch erhältlich) |
| Audio | angepasst verfügbar |
| Lichtquelle | LED |
| Stromversorgung | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Anwendung | Zone 1, 2 und 21, 22 |
| Klang | 90 dB |
| Gehäusematerial | Aluminiumlegierung |
| IP-Bewertung | IP65 |
| Stromversorgung | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Klang | ≥180dB |
| Anwendung | Zone 1, 2 und 21, 22 |
| Arbeitsmodus | Drehen/Blitz/Stroboskop/Dauerlicht |
| Gehäusematerial | Aluminiumlegierung |
| Stromversorgung | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Anwendung | Zone 1, 2 und 21, 22 |
| Gehäusematerial | Aluminiumlegierung |
| IP-Bewertung | IP65 |
| Farbe | Rot/Gelb/Grün/Blau |