Разработано для тяжелых промышленных применений, требующих взрывозащиты и превосходных световых характеристик.
| Спецификация | Детали |
|---|---|
| Маркировка EX | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80°C |
| Корпус | Алюминиевый сплав без меди, поверхность с порошковым покрытием, желтый |
| Прозрачная крышка | Закаленное стекло, выдерживает удар 4 Дж |
| Открытые крепежные элементы | Нержавеющая сталь |
| Светодиодный драйвер | Широкий диапазон входного напряжения, выход CC-CV (постоянный ток - постоянное напряжение) |
| Спецификация лампы | Светодиод |
| Мощность лампы (Вт) | 50 Вт, 70 Вт, 100 Вт, 150 Вт |
| Индекс цветопередачи (Ra) | >80 |
| Цветовая температура (CCT) | 5700K (обычно доступен холодный белый) |
| Номинальное напряжение | 100-277 В переменного тока, 50/60 Гц; 220-240 В переменного тока 50/60 Гц |
| Степень защиты | IP66 |
| Монтаж | Потолочный, настенный, на кронштейне |
| Кабельные вводы | G3/4" |
| Допустимый внешний диаметр кабеля | Ø10 мм - Ø14 мм |