| اسم | مصباح LED عالي الانفجار مقاوم للانفجار |
|---|---|
| علامة سابقة | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80° IP66 |
| جهد الإدخال | 100-277vac |
| درجة حرارة العمل | -20 - 40 درجة مئوية |
| انبعاث اللون | أبيض بارد |
| اسم | ضوء LED للإنذار ضد الانفجار عالي الكثافة 120 ديسيبل BBJ-Ⅱ |
|---|---|
| علامة سابقة | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80° Db |
| صوت | ≥ 120 ديسيبل |
| قوة | 10 واط |
| درجة IP | IP65 ، IP66 |
| اسم | ضوء LED مقاوم للانفجار، مضاد للتآكل، إضاءة فلورسنت بلاستيكية كاملة مقاومة للتآكل |
|---|---|
| علامة سابقة | Ex de IIC T6 Gb/Ex tD A21 IP66 T80°C. |
| تصنيف IP | IP66، WF2 |
| كفاءة المصباح المضيئة | 100 لومن / ث |
| درجة حرارة العمل | -45 - 50 درجة مئوية |
| اسم | 50-300 واط LED ضوء مقاوم للانفجار |
|---|---|
| علامة سابقة | Ex db IIC T6 Gb; السابق السل IIIC T80 ℃ ديسيبل |
| جهد الإدخال | 100VAC-240VAC |
| درجة حرارة العمل (°C) | -20 - 40 |
| خدمة حلول الإضاءة | الإضاءة وتصميم الدوائر |
| اسم | 20-300 واط LED ضوء مقاوم للانفجار |
|---|---|
| علامة سابقة | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| تصنيف IP | IP66 |
| مصدر الضوء | قاد |
| درجة حرارة اللون (CCT) | 6000 كيلو (ضوء النهار) |
| اسم | ضوء LED إنذار ضد الانفجار |
|---|---|
| علامة سابقة | Ex tb IIC T4 Gb؛ Ex tb IIIC T130°C Db |
| لون | الأحمر، العنبر (الأصفر)، الأخضر، الأزرق (حسب الطلب متاح) |
| صوتي | مخصص متاح |
| مصدر الضوء | قاد |
| اسم | متعدد الطبقات دليل على الانفجار وامض ضوء تحذير إنذار مسموع ومرئي |
|---|---|
| يكتب | Ex db IIB T6 Gb، Ex tb IIIC T80°C Db |
| صوت | ≥ 90 ديسيبل |
| قوة | 5 واط |
| الجهد االكهربى | 220 فولت/110 فولت/24 فولت/36 فولت/380 فولت |
| اسم | متعدد الطبقات انفجار برهان إنذار تحذير ضوء ضوء إشارة الصوت |
|---|---|
| علامة سابقة | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80° Db |
| صوت | ≥ 120 ديسيبل |
| قوة | 10 واط |
| تصنيف IP | IP66 |
| مزود الطاقة | تيار مستمر 110/220 فولت/24، تيار متردد 110 فولت |
|---|---|
| صوت | ≥180 ديسيبل |
| طلب | المنطقة 1 و 2 و 21 و 22 |
| وضع العمل | تدوير/فلاش/ستروب/ثابت |
| مواد الإسكان | سبائك الالمنيوم |
| نوع القاعدة | جبل السقف، قوس |
|---|---|
| جهد الإدخال | 200VAC-240VAC |
| قوة | 2X18 واط، 2X22 واط، 2X36 واط، 2X40 واط |
| المنطقة المشععة | 15-30 متر مربع |
| عمر العمل (ساعة) | 50000 |