| Tipo básico | Montagem no teto, suporte |
|---|---|
| Tensão de entrada | 200 VCA-240 VCA |
| Poder | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Área irradiada | 15-30 m2 |
| Vida útil de trabalho (hora) | 50.000 |
| Aplicativo | Zona 1, 2 e Zona 21, 22 |
|---|---|
| Tempo de carregamento | 2*3W |
| Tempo de emergência | 90 minutos/180 minutos |
| Vida útil de trabalho (hora) | 50.000 |
| Função | iluminação de emergência |
| Tipo de modelo | Bpy |
|---|---|
| Emitindo cor | Branco legal |
| Marca Ex | Ex d IIC T6 Gb/ExtD A21 IP66 T80ºC |
| Tipo de lâmpada | Tubo LED/fluorescente |
| Material | Morra moldam o alojamento de alumínio |
| Tipo de modelo | Bpy |
|---|---|
| Emitindo cor | Branco legal |
| Marca Ex | Ex d IIC T6 Gb/ExtD A21 IP66 T80ºC |
| Lâmpada | Tubo LED/fluorescente |
| Material | Morra moldam o alojamento de alumínio |
| Fonte de energia | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| som | ≥180dB |
| Aplicativo | Zona 1, 2 e 21, 22 |
| Modo de trabalho | Girar/Flash/Strobe/Estável |
| Material de habitação | liga de alumínio |
| Fonte de energia | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Aplicativo | Zona 1, 2 e 21, 22 |
| Material de habitação | liga de alumínio |
| Classificação IP | IP65 |
| Cor | Vermelho/Amarelo/Verde/Azul |
| Fonte de energia | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Aplicativo | Zona 1, 2 e 21, 22 |
| som | 90db,120db,180db |
| Material de habitação | liga de alumínio |
| Classificação IP | IP65 |
| Fonte de energia | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Material de habitação | Liga de alumínio |
| Classificação IP | IP65 |
| Cor clara | Vermelho/Amarelo/Verde/Azul |
| Marca Ex | Ex db IIC T4 Gb,Ex db IIIC T80℃ Db |
| Fonte de energia | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| Aplicativo | Zona 1, 2 e 21, 22 |
| Cor | Vermelho/Amarelo/Verde/Azul |
| Função | Aviso do alarme |
| Garantia | 1 ano |
| Nome | Luz alta à prova de explosões do diodo emissor de luz da baía |
|---|---|
| Marca Ex | Exde IIC T6 Gb/Ex tD A21 T80℃ IP66 |
| Tensão de entrada | 100-277VAC |
| Temperatura de trabalho | -20 - 40°C |
| Emitindo cor | Branco legal |