| ベースタイプ | 天井取付金具、ブラケット |
|---|---|
| 入力電圧 | AC200V~240V |
| 力 | 2X18W、2X22W、2X36W、2X40W |
| 照射範囲 | 15~30m2 |
| 耐用年数(時間) | 50000 |
| 応用 | ゾーン 1、2 およびゾーン 21、22 |
|---|---|
| 充電時間 | 2*3W |
| 緊急時 | 90分/180分 |
| 耐用年数(時間) | 50000 |
| 関数 | 緊急照明 |
| モデルタイプ | bpy |
|---|---|
| 発光色 | クールな白 |
| エクスマーク | Ex d IIC T6 Gb/ExtD A21 IP66 T80℃ |
| ランプの種類 | LED/蛍光管 |
| 材料 | 鋳造アルミハウジングを死になさい |
| モデルタイプ | bpy |
|---|---|
| 発光色 | クールな白 |
| エクスマーク | Ex d IIC T6 Gb/ExtD A21 IP66 T80℃ |
| ランプ | LED/蛍光管 |
| 材料: | 鋳造アルミハウジングを死になさい |
| 電源 | DC110/220V/24、AC110V |
|---|---|
| 音 | ≥180dB |
| 応用 | ゾーン1、2および21、22 |
| ワーキングモード: | 回転/フラッシュ/ストロボ/常時点灯 |
| ハウジング材質 | アルミウム合金 |
| 電源 | DC110/220V/24、AC110V |
|---|---|
| 応用 | ゾーン1、2および21、22 |
| ハウジング材質 | アルミウム合金 |
| IP等級 | IP65 |
| 色 | 赤/黄/緑/青 |
| 電源 | DC110/220V/24、AC110V |
|---|---|
| 応用 | ゾーン1、2および21、22 |
| 音 | 90dB、120db、180dB |
| ハウジング材質 | アルミウム合金 |
| IP等級 | IP65 |
| 電源 | DC110/220V/24、AC110V |
|---|---|
| ハウジング材質 | アルミニウム合金 |
| IP等級 | IP65 |
| 明るい色 | 赤/黄/緑/青 |
| エクスマーク | Ex db IIC T4 Gb,Ex db IIIC T80℃ Db |
| 電源 | DC24/110/220V、AC110V |
|---|---|
| 応用 | ゾーン1、2および21、22 |
| 色 | 赤/黄/緑/青 |
| 関数 | 警報警告 |
| 保証 | 1年 |
| 名前 | 耐圧防爆高い湾LEDライト |
|---|---|
| エクスマーク | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ IP66 |
| 入力電圧 | 100-277vac |
| 使用温度 | -20~40℃ |
| 発光色 | クールな白 |