| Basistyp | Deckenmontage, Halterung |
|---|---|
| Eingangsspannung | 200VAC-240VAC |
| Leistung | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Bestrahlter Bereich | 15 bis 30 m2 |
| Arbeitsleben (Stunde) | 50000 |
| Anwendung | Zone 1, 2 und Zone 21, 22 |
|---|---|
| Ladezeit | 2*3W |
| Notfallzeit | 90 Min./180 Min |
| Arbeitsleben (Stunde) | 50000 |
| Funktion | Notbeleuchtung |
| Modelltyp | BPY |
|---|---|
| Farbe ausstrahlen | Cool weiß |
| Ex-Kennzeichen | Ex d IIC T6 Gb/ExtD A21 IP66 T80 °C |
| Lampentyp | LED/Leuchtstoffröhre |
| Material | Sterben Sie Gussaluminium-Wohnung |
| Modelltyp | BPY |
|---|---|
| Farbe ausstrahlen | Cool weiß |
| Ex-Kennzeichen | Ex d IIC T6 Gb/ExtD A21 IP66 T80 °C |
| Lampe | LED/Leuchtstoffröhre |
| Material | Sterben Sie Gussaluminium-Wohnung |
| Stromversorgung | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Klang | ≥180dB |
| Anwendung | Zone 1, 2 und 21, 22 |
| Arbeitsmodus | Drehen/Blitz/Stroboskop/Dauerlicht |
| Gehäusematerial | Aluminiumlegierung |
| Stromversorgung | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Anwendung | Zone 1, 2 und 21, 22 |
| Gehäusematerial | Aluminiumlegierung |
| IP-Bewertung | IP65 |
| Farbe | Rot/Gelb/Grün/Blau |
| Stromversorgung | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Anwendung | Zone 1, 2 und 21, 22 |
| Klang | 90 dB, 120 dB, 180 dB |
| Gehäusematerial | Aluminiumlegierung |
| IP-Bewertung | IP65 |
| Stromversorgung | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Gehäusematerial | Aluminiumlegierung |
| IP-Bewertung | IP65 |
| Helle Farbe | Rot/Gelb/Grün/Blau |
| Ex-Kennzeichen | Ex db IIC T4 Gb,Ex db IIIC T80℃ Db |
| Stromversorgung | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| Anwendung | Zone 1, 2 und 21, 22 |
| Farbe | Rot/Gelb/Grün/Blau |
| Funktion | Warnungs-Warnung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Name | Explosionssicheres hohes Licht der Bucht-LED |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ IP66 |
| Eingangsspannung | 100-277vac |
| Arbeitstemperatur | -20 - 40℃ |
| Farbe ausstrahlen | Cool weiß |