| Type de socle | Montage au plafond, support |
|---|---|
| Tension d'entrée | 200VAC-240VAC |
| Pouvoir | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Zone irradiée | 15 à 30 m2 |
| Durée de vie (heure) | 50000 |
| Application | Zones 1, 2 et zones 21, 22 |
|---|---|
| Temps de charge | 2*3W |
| Temps d'urgence | 90 minutes/180 minutes |
| Durée de vie (heure) | 50000 |
| Fonction | Éclairage d'urgence |
| Type de modèle | Bpy |
|---|---|
| Couleur émettrice | Blanc cool |
| Ex marque | Ex d IIC T6 Gb/ExtD A21 IP66 T80ºC |
| Type de lampe | Tube LED/fluorescent |
| Matériel | Mourez le logement de fonte d'aluminium |
| Type de modèle | Bpy |
|---|---|
| Couleur émettrice | Blanc cool |
| Ex marque | Ex d IIC T6 Gb/ExtD A21 IP66 T80ºC |
| Lampe | Tube LED/fluorescent |
| Matériel | Mourez le logement de fonte d'aluminium |
| Alimentation | DC110/220 V/24, AC110 V. |
|---|---|
| son | ≥180dB |
| Application | Zones 1, 2 et 21, 22 |
| Mode de travail | Rotation/Flash/Stroboscope/Stable |
| Matériau du boîtier | alliage d'aluminium |
| Alimentation | DC110/220 V/24, AC110 V. |
|---|---|
| Application | Zones 1, 2 et 21, 22 |
| Matériau du boîtier | alliage d'aluminium |
| Indice IP | IP65 |
| Couleur | Rouge/Jaune/Vert/Bleu |
| Alimentation | DC110/220 V/24, AC110 V. |
|---|---|
| Application | Zones 1, 2 et 21, 22 |
| son | 90dB,120dB,180dB |
| Matériau du boîtier | alliage d'aluminium |
| Indice IP | IP65 |
| Alimentation | DC110/220 V/24, AC110 V. |
|---|---|
| Matériau du boîtier | Alliage d'aluminium |
| Indice IP | IP65 |
| Couleur de la lumière | Rouge/Jaune/Vert/Bleu |
| Ex marque | Ex db IIC T4 Go, Ex db IIIC T80℃ Db |
| Alimentation | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| Application | Zones 1, 2 et 21, 22 |
| Couleur | Rouge/Jaune/Vert/Bleu |
| Fonction | Avertissement d'alarme |
| Garantie | 1 an |
| Nom | Lumière élevée anti-déflagrante de la baie LED |
|---|---|
| Ex marque | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ IP66 |
| Tension d'entrée | 100-277vac |
| Température de travail | -20 - 40 ℃ |
| Couleur émettrice | Blanc cool |