| مزود الطاقة | تيار مستمر 110/220 فولت/24، تيار متردد 110 فولت |
|---|---|
| صوت | ≥180 ديسيبل |
| طلب | المنطقة 1 و 2 و 21 و 22 |
| وضع العمل | تدوير/فلاش/ستروب/ثابت |
| مواد الإسكان | سبائك الالمنيوم |
| اسم | مصباح LED عالي الانفجار مقاوم للانفجار |
|---|---|
| علامة سابقة | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80° IP66 |
| جهد الإدخال | 100-277vac |
| درجة حرارة العمل | -20 - 40 درجة مئوية |
| انبعاث اللون | أبيض بارد |
| اسم | ضوء LED لعرقلة الطيران مقاوم للانفجار |
|---|---|
| علامة سابقة | Ex ديسيبل IIC T6Gb؛ السل السابق IIIC T80 درجة مئوية ديسيبل |
| تصنيف IP | IP66 |
| الجهد االكهربى | 24 فولت، 36 فولت، 110 فولت، 220 فولت، 380 فولت |
| قوة | 5-10 واط، 20 واط، 40 واط |
| اسم | ضوء تحذير للطائرات LED مقاوم للانفجار للمناطق الخطرة |
|---|---|
| علامة سابقة | Ex ديسيبل IIC T6Gb؛ السل السابق IIIC T80 درجة مئوية ديسيبل |
| تصنيف IP | IP66 |
| الجهد االكهربى | 24 فولت، 36 فولت، 110 فولت، 220 فولت، 380 فولت |
| قوة | 5-10 واط، 20 واط، 40 واط |
| اسم | ضوء تحذير للطائرات LED مقاوم للانفجار للمناطق الخطرة |
|---|---|
| علامة سابقة | Ex ديسيبل IIC T6Gb؛ السل السابق IIIC T80 درجة مئوية ديسيبل |
| تصنيف IP | IP66 |
| الجهد االكهربى | 24 فولت، 36 فولت، 110 فولت، 220 فولت، 380 فولت |
| قوة | 5-10 واط، 20 واط، 40 واط |
| اسم | ضوء إنذار مقاوم للانفجار |
|---|---|
| علامة سابقة | Exdb IIC T6 جيجا بايت؛ Extb IIIC T80 ℃ ديسيبل |
| مقدار | 90 ديسيبل |
| الجهد االكهربى | 24 فولت/36 فولت/110 فولت/220 فولت/380 فولت |
| لون | الأحمر، بولي، الأصفر، الأخضر، الأبيض |
| اسم | متعدد الطبقات دليل على الانفجار وامض ضوء تحذير إنذار مسموع ومرئي |
|---|---|
| يكتب | Ex db IIB T6 Gb، Ex tb IIIC T80°C Db |
| صوت | ≥ 90 ديسيبل |
| قوة | 5 واط |
| الجهد االكهربى | 220 فولت/110 فولت/24 فولت/36 فولت/380 فولت |
| اسم | ضوء حواجز الطيران المقاوم للانفجار |
|---|---|
| علامة سابقة | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80oC Db |
| جهد الإدخال (فولت) | 24 فولت، 110 فولت، 220 فولت، |
| انبعاث اللون | الأحمر والأخضر والأزرق (اختياري) |
| مصدر الضوء | قاد |
| اسم | ضوء إنذار مقاوم للانفجار |
|---|---|
| علامة سابقة | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80° Db |
| صوت | ≥180 ديسيبل |
| قوة | 20W |
| تصنيف IP | IP66 |
| اسم | أضواء تحذيرية LED مقاومة للانفجار، إضاءة إنذار |
|---|---|
| علامة سابقة | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80° Db |
| صوت | ≥180 ديسيبل |
| قوة | 20W |
| تصنيف IP | IP66 |