| Nome | Luz LED à prova de explosão |
|---|---|
| Marca Ex | Ex db IIC T6 Gb; Ex tb IIIC T80°C Db |
| Tensão de entrada | 100-277VAC |
| Temperatura de trabalho | -20 - 40°C |
| Emitindo cor | Branco legal |
| Tipo básico | Montagem no teto, suporte |
|---|---|
| Tensão de entrada | 200 VCA-240 VCA |
| Poder | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Área irradiada | 15-30 m2 |
| Vida útil de trabalho (hora) | 50.000 |
| Tipo básico | Montagem no teto, suporte |
|---|---|
| Tensão de entrada | 200 VCA-240 VCA |
| Poder | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Área irradiada | 15-30 m2 |
| Vida útil de trabalho (hora) | 50.000 |
| Nome | Luz LED à prova de explosão industrial para áreas perigosas Zona 1 Zona 2 |
|---|---|
| Marca Ex | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| Tensão | AC100~277V |
| Classificação IP | IP66 |
| Garantia | 5 anos |
| Nome | Luz LED industrial à prova de explosão de alto brilho |
|---|---|
| Marca Ex | EX Marca Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ |
| Tensão de entrada | 100-277VAC |
| Temperatura de trabalho | -20 - 40°C |
| Emitindo cor | Branco legal |
| Nome | Luz de alarme LED à prova de explosão, estroboscópio de aviso de alta intensidade, AC220V/DC24V, sin |
|---|---|
| Marca Ex | Ex db IIC T4 Gb / Ex tb IIIC T130℃ Db. |
| Cor | Vermelho, verde, azul, âmbar (amarelo) |
| Áudio | personalizado disponível |
| Fonte de luz | LIDERADO |
| Nome | Luz de advertência LED à prova de explosão com sirene sonora |
|---|---|
| Marca Ex | Ex db ⅡC T4 Gb;Ex tb ⅢC T130℃ Db |
| Tensão | 380V/220V/110V/36V/24V |
| som | 90dB |
| Poder | 5W |
| Nome | Luz LED de alarme à prova de explosão |
|---|---|
| Marca Ex | Ex tb IIC T4 Gb;Ex tb IIIC T130°C Db |
| Cor | Vermelho, âmbar (amarelo), verde, azul (personalizado disponível) |
| Áudio | personalizado disponível |
| Fonte de luz | LIDERADO |
| Tipo básico | Montagem no teto, suporte |
|---|---|
| Tensão de entrada | 200 VCA-240 VCA |
| Poder | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Área irradiada | 15-30 m2 |
| Vida útil de trabalho (hora) | 50.000 |
| Aplicativo | Zona 1, 2 e Zona 21, 22 |
|---|---|
| Tempo de carregamento | 2*3W |
| Tempo de emergência | 90 minutos/180 minutos |
| Vida útil de trabalho (hora) | 50.000 |
| Função | iluminação de emergência |