| Nome | Luz LED de obstrução de aviação à prova de explosão |
|---|---|
| Marca Ex | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Classificação IP | IP66 |
| Tensão | 24V,36V,110V,220V,380V |
| Poder | 5-10W,20W,40W |
| Nome | Luz de advertência de aeronaves LED à prova de explosão para áreas perigosas |
|---|---|
| Marca Ex | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Classificação IP | IP66 |
| Tensão | 24V,36V,110V,220V,380V |
| Poder | 5-10W,20W,40W |
| Nome | Luz de advertência de aeronaves LED à prova de explosão para áreas perigosas |
|---|---|
| Marca Ex | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Classificação IP | IP66 |
| Tensão | 24V,36V,110V,220V,380V |
| Poder | 5-10W,20W,40W |
| Nome | Luz de advertência de alarme visual e sonoro intermitente à prova de explosão multicamadas |
|---|---|
| Tipo | Ex db IIB T6 Gb, Ex tb IIIC T80°C Db |
| som | ≥90dB |
| Poder | 5W |
| Tensão | 220V/110V/24V/36V/380V |
| Nome | Luz à prova de explosões do alarme |
|---|---|
| Marca Ex | Exdb IIC T6 Gb;Extb IIIC T80℃ Db |
| Volume | 90dB |
| Tensão | 24V/36V/110V/220V/380V |
| Cor | Vermelho, Bule, Amarelo, Verde, Branco |
| Nome | Luz de advertência de alarme visual e sonoro intermitente à prova de explosão multicamadas |
|---|---|
| Tipo | Ex db IIB T6 Gb, Ex tb IIIC T80°C Db |
| som | ≥90dB |
| Poder | 5W |
| Tensão | 220V/110V/24V/36V/380V |
| Nome | Luz de obstrução de aviação à prova de explosão |
|---|---|
| Marca Ex | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Tensão de entrada (V) | 24V,110V,220V, |
| Emitindo cor | Vermelho, verde, azul (opcional) |
| Fonte de luz | LIDERADO |
| Nome | Luz à prova de explosões do alarme |
|---|---|
| Marca Ex | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| som | ≥180dB |
| Poder | 20w |
| Classificação IP | IP66 |
| Nome | Iluminação à prova de explosões do alarme das luzes de advertência do estroboscópio do diodo emissor |
|---|---|
| Marca Ex | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| som | ≥180dB |
| Poder | 20w |
| Classificação IP | IP66 |
| Nome | Luz de sinalização sonora de alarme à prova de explosão multicamadas |
|---|---|
| Marca Ex | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| som | ≥120dB |
| Poder | 10W |
| Classificação IP | IP66 |