| Tipe Dasar | Pemasangan di Plafon, Braket |
|---|---|
| Tegangan Masukan | 200VAC-240VAC |
| Kekuatan | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Daerah yang terkena radiasi | 15-30m2 |
| Seumur hidup kerja (jam) | 50000 |
| Aplikasi | Zona 1, 2 & Zona 21, 22 |
|---|---|
| Waktu Pengisian Daya | 2 * 3W |
| Waktu Darurat | 90 menit/180 Menit |
| Seumur hidup kerja (jam) | 50000 |
| Fungsi | pencahayaan darurat |
| Tipe Model | Bpy |
|---|---|
| Memancarkan warna | Putih dingin |
| Mantan tanda | Contoh IIC T6 Gb/ExtD A21 IP66 T80ºC |
| Jenis Lampu | Tabung LED/Neon |
| Bahan | Perumahan Aluminium Die Cast |
| Tipe Model | Bpy |
|---|---|
| Memancarkan warna | Putih dingin |
| Mantan tanda | Contoh IIC T6 Gb/ExtD A21 IP66 T80ºC |
| Lampu | Tabung LED/Neon |
| Bahan | Perumahan Aluminium Die Cast |
| Catu daya | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| suara | ≥180dB |
| Aplikasi | Zona 1, 2 dan 21, 22 |
| Mode kerja | Putar/Flash/Strobo/Stabil |
| Bahan perumahan | paduan aluminium |
| Catu daya | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Aplikasi | Zona 1, 2 dan 21, 22 |
| Bahan perumahan | paduan aluminium |
| Peringkat IP | IP65 |
| Warna | Merah/Kuning/Hijau/Biru |
| Catu daya | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Aplikasi | Zona 1, 2 dan 21, 22 |
| suara | 90dB,120dB,180dB |
| Bahan perumahan | paduan aluminium |
| Peringkat IP | IP65 |
| Catu daya | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Bahan perumahan | Paduan Aluminium |
| Peringkat IP | IP65 |
| Warna Terang | Merah/Kuning/Hijau/Biru |
| Mantan tanda | Mantan db IIC T4 Gb, Mantan db IIIC T80℃ Db |
| Catu daya | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| Aplikasi | Zona 1, 2 dan 21, 22 |
| Warna | Merah/Kuning/Hijau/Biru |
| Fungsi | Peringatan Alarm |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Nama | Ledakan Bukti Lampu LED Teluk Tinggi |
|---|---|
| Mantan tanda | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ IP66 |
| Tegangan Masukan | 100-277VAC |
| Suhu kerja | -20 - 40℃ |
| Memancarkan warna | Putih dingin |