폭발 저항과 뛰어난 조명 성능을 요구하는 중공업용으로 설계되었습니다.
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| EX 마크 | 2차원 이상 T6 Gb / Ex tD A21 T80°C |
| 장막 | 구리 없는 알루미늄 합금, 가루로 코팅된 표면, 노란색 |
| 투명 커버 | 견고한 유리, 4J 충돌로 서 |
| 노출 된 고정 장치 | 스테인리스 스틸 |
| LED 드라이버 | 광전압 입력, CC-CV (동류 - 동전압) 출력 |
| 램프 사양 | LED |
| 램프 전력 (W) | 50W 70W 100W 150W |
| 컬러 렌더링 인덱스 (Ra) | >80 |
| 색 온도 (CCT) | 5700K (일반적으로 차가운 흰색) |
| 가등전압 | 100-277VAC, 50/60Hz; 220-240VAC 50/60Hz |
| 보호 정도 | IP66 |
| 장착 | 천장 종류, 벽 종류, 브래킷 종류 |
| 케이블 입력 | G3/4" |
| 사용 가능한 케이블 외부 지름 | Φ10mm-Φ14mm |