| Indice IP | IP66 |
| Efficacité lumineuse de la lampe | 100-130 lm/W |
| Source de lumière | DIRIGÉ |
| Garantie | 3 ans |
| Température de fonctionnement | -40℃ à +50℃ |
| Température de couleur (CCT) | 5500K-6500K |
| Indice de rendu des couleurs (Ra) | 80 |
| Tension d'entrée | 100-275V |
| Durée de vie | 50 000 heures |
| Application | Entrepôt, éclairage d’usine |
| Spécifications du port d’entrée | G3/4" |
| Diamètre de câble applicable | 6-14mm |
| Matériel | Aluminium |
| Options d'alimentation | 50W / 70W / 100W |