| اسم | مصباح LED مقاوم للانفجار |
|---|---|
| علامة سابقة | Ex nR IIC T6 Gc، Extc IICT80°C Dc |
| جهد الإدخال | 100-240VAC |
| درجة حرارة اللون | 6000K أبيض بارد |
| عمر العمل (ساعة) | 50000 ساعة |
| اسم | 20-300 واط LED ضوء مقاوم للانفجار |
|---|---|
| علامة سابقة | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| تصنيف IP | IP66 |
| مصدر الضوء | قاد |
| درجة حرارة اللون (CCT) | 6000 كيلو (ضوء النهار) |
| نوع القاعدة | جبل السقف، قوس |
|---|---|
| جهد الإدخال | 200VAC-240VAC |
| قوة | 2X18 واط، 2X22 واط، 2X36 واط، 2X40 واط |
| المنطقة المشععة | 15-30 متر مربع |
| عمر العمل (ساعة) | 50000 |
| نوع القاعدة | جبل السقف، قوس |
|---|---|
| جهد الإدخال | 200VAC-240VAC |
| قوة | 2X18 واط، 2X22 واط، 2X36 واط، 2X40 واط |
| المنطقة المشععة | 15-30 متر مربع |
| عمر العمل (ساعة) | 50000 |
| نوع القاعدة | جبل السقف، قوس |
|---|---|
| جهد الإدخال | 200VAC-240VAC |
| قوة | 2X18 واط، 2X22 واط، 2X36 واط، 2X40 واط |
| المنطقة المشععة | 15-30 متر مربع |
| عمر العمل (ساعة) | 50000 |
| اسم | ضوء LED مقاوم للانفجار الصناعي للمنطقة الخطرة المنطقة 1 المنطقة 2 |
|---|---|
| علامة سابقة | Ex tb IIIC T4 Gb؛ Ex db IIIC T85 Db |
| الجهد االكهربى | AC100 ~ 277 فولت |
| تصنيف IP | IP66 |
| ضمان | 5 سنوات |
| اسم | مصباح LED مضاد للانفجار |
|---|---|
| علامة سابقة | Ex db IIC T6 Gb; السابق السل IIIC T80 ℃ ديسيبل |
| جهد الإدخال | 100-277vac |
| درجة حرارة العمل | -20 - 40 درجة مئوية |
| انبعاث اللون | أبيض بارد |
| جهد الإدخال (فولت) | AC220 |
|---|---|
| طلب | المنطقة 1، 2 والمنطقة 21، 22 |
| وقت الشحن | 2 * 3 واط |
| وقت الطوارئ | 120 دقيقة |
| عمر العمل (ساعة) | 50000 |
| نوع القاعدة | جبل السقف، قوس |
|---|---|
| جهد الإدخال | 200VAC-240VAC |
| قوة | 2X18 واط، 2X22 واط، 2X36 واط، 2X40 واط |
| المنطقة المشععة | 15-30 متر مربع |
| عمر العمل (ساعة) | 50000 |