| اسم | مروحة تهوية محمولة مضادة للانفجار |
|---|---|
| علامة سابقة | إكسد IIBT4 غيغابايت |
| مادة | صفائح حديد سميكة |
| الجهد المقنن | 110V/220V/380V |
| حماية | IP55 |
| اسم | مروحة من النوع المقاوم للانفجار |
|---|---|
| نموذج | FB |
| محرك | محرك نحاسي مقاوم للانفجار |
| علامة سابقة | EXD IIC T4 GB |
| حماية | IP55 |
| اسم | مروحة تهوية محمولة |
|---|---|
| مادة | صفائح حديد سميكة |
| الجهد المقنن | 110V/220V/380V |
| حماية | IP55 |
| لون | متوافرة حسب الطلب |
| اسم | مروحة تهوية محورية مقاومة للانفجار |
|---|---|
| يكتب | نوع العادم والشفط (اختياري). |
| الجهد المقنن | 110V/220V/380V |
| علامة سابقة | على سبيل المثال من بنك الاستثمار الدولي T6 جيجابايت |
| حماية | IP55 |
| اسم | مراوح صناعية مقاومة للانفجار |
|---|---|
| نموذج | FB |
| ماتريال | سبائك الألومنيوم المصبوبة |
| محرك | محرك نحاسي مقاوم للانفجار |
| علامة سابقة | EXD IIC T4 GB |
| اسم | مروحة محورية مقاومة للانفجار |
|---|---|
| فولاتاج | 110V/220V/380V |
| تخصيص | اللون/حجم الهواء متاح |
| نوع التيار الكهربائي | تكييف |
| تصاعد | 4 أنواع |
| يكتب | مروحة محورية |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 110V/220V/380V |
| قوة | 0.15 كيلو واط - 0.75 كيلو واط |
| سرعة | 2800r/دقيقة |
| مادة | مروحة المنيوم |
| يكتب | مروحة محورية |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 110V/220V/380V |
| قوة | 0.15 كيلو واط - 0.75 كيلو واط |
| سرعة | 2800r/دقيقة |
| مادة | مروحة المنيوم |
| يكتب | مروحة محورية |
|---|---|
| نوع التيار الكهربائي | تكييف |
| الجهد االكهربى | 110V/220V/380V |
| قوة | 0.09KW |
| سرعة | 2920-3450r/دقيقة |
| يكتب | مروحة محورية |
|---|---|
| نوع التيار الكهربائي | تكييف |
| الجهد االكهربى | 110V/220V/380V |
| قوة | 0.09KW |
| سرعة | 2920-3450r/دقيقة |