| اسم | غدة الكابلات المقاومة للانفجار |
|---|---|
| علامة سابقة | إكسد IICT4 جيجابايت |
| مادة | SS304، مطلي بالنحاس والنيكل والنحاس والفولاذ الكربوني متاح. |
| حماية | IP66 |
| خيط | G، معاهدة عدم انتشار الأسلحة النووية، متري |
| نطاق التثبيت | 6-12 مللي متر |
|---|---|
| مادة | النحاس والمطاط |
| ميزة | سطح أملس |
| علامة سابقة | Ex Db Eb IIC T6 Gb، Ex Tb IIIC T80°C Db |
| نطاق قطر الكابل | 6-12 مللي متر |
| نطاق التثبيت | 6-12 مللي متر |
|---|---|
| مادة | النحاس والمطاط |
| ميزة | سطح أملس |
| علامة سابقة | Ex Db Eb IIC T6 Gb، Ex Tb IIIC T80°C Db |
| نطاق قطر الكابل | 6-12 مللي متر |
| اسم المنتج | سدادة كابل مضادة للماء من معدن النحاس المقاوم للانفجار IP68 |
|---|---|
| درجة الحماية | IP68 |
| درجة حرارة العمل | -40 ~+100 درجة |
| ميزة | سطح أملس |
| قطر كابل مناسب | 10-14mm |
| نطاق التثبيت | 6-12 مللي متر |
|---|---|
| مادة | النحاس والمطاط |
| ميزة | سطح أملس |
| علامة سابقة | Ex Db Eb IIC T6 Gb، Ex Tb IIIC T80°C Db |
| نطاق قطر الكابل | 6-12 مللي متر |