| اسم | ضوء LED لعرقلة الطيران مقاوم للانفجار |
|---|---|
| علامة سابقة | Ex ديسيبل IIC T6Gb؛ السل السابق IIIC T80 درجة مئوية ديسيبل |
| تصنيف IP | IP66 |
| الجهد االكهربى | 24 فولت، 36 فولت، 110 فولت، 220 فولت، 380 فولت |
| قوة | 5-10 واط، 20 واط، 40 واط |
| اسم | ضوء تحذير للطائرات LED مقاوم للانفجار للمناطق الخطرة |
|---|---|
| علامة سابقة | Ex ديسيبل IIC T6Gb؛ السل السابق IIIC T80 درجة مئوية ديسيبل |
| تصنيف IP | IP66 |
| الجهد االكهربى | 24 فولت، 36 فولت، 110 فولت، 220 فولت، 380 فولت |
| قوة | 5-10 واط، 20 واط، 40 واط |
| اسم | ضوء تحذير للطائرات LED مقاوم للانفجار للمناطق الخطرة |
|---|---|
| علامة سابقة | Ex ديسيبل IIC T6Gb؛ السل السابق IIIC T80 درجة مئوية ديسيبل |
| تصنيف IP | IP66 |
| الجهد االكهربى | 24 فولت، 36 فولت، 110 فولت، 220 فولت، 380 فولت |
| قوة | 5-10 واط، 20 واط، 40 واط |
| اسم | ضوء حواجز الطيران المقاوم للانفجار |
|---|---|
| علامة سابقة | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80oC Db |
| جهد الإدخال (فولت) | 24 فولت، 110 فولت، 220 فولت، |
| انبعاث اللون | الأحمر والأخضر والأزرق (اختياري) |
| مصدر الضوء | قاد |
| اسم | ضوء إنذار LED مقاوم للانفجار، ستروب تحذير عالي الكثافة، AC220V/DC24V، إشارة السلامة الصناعية |
|---|---|
| علامة سابقة | Ex db IIC T4 Gb / Ex tb IIIC T130 ℃ ديسيبل. |
| لون | الأحمر والأخضر والأزرق والعنبر (الأصفر) |
| صوتي | مخصص متاح |
| مصدر الضوء | قاد |
| نوع المنتج | مروحة عادم حائطية مقاومة للانفجار الصناعي |
|---|---|
| درجة مقاومة للانفجار | ex d iib t4 gb |
| مستوى الحماية | IP54 |
| مادة | غلاف سبائك الألومنيوم الخالي من النحاس (AlSi12). |
| مادة شفرة المروحة | سبائك الألومنيوم |
| اسم | متعدد الطبقات دليل على الانفجار وامض ضوء تحذير إنذار مسموع ومرئي |
|---|---|
| يكتب | Ex db IIB T6 Gb، Ex tb IIIC T80°C Db |
| صوت | ≥ 90 ديسيبل |
| قوة | 5 واط |
| الجهد االكهربى | 220 فولت/110 فولت/24 فولت/36 فولت/380 فولت |
| اسم | ضوء LED إنذار ضد الانفجار |
|---|---|
| علامة سابقة | Ex tb IIC T4 Gb؛ Ex tb IIIC T130°C Db |
| لون | الأحمر، العنبر (الأصفر)، الأخضر، الأزرق (حسب الطلب متاح) |
| صوتي | مخصص متاح |
| مصدر الضوء | قاد |
| اسم | متعدد الطبقات انفجار برهان إنذار تحذير ضوء ضوء إشارة الصوت |
|---|---|
| علامة سابقة | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80° Db |
| صوت | ≥ 120 ديسيبل |
| قوة | 10 واط |
| تصنيف IP | IP66 |
| اسم | قابس ومقبس مقاوم للانفجار |
|---|---|
| علامة سابقة | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80°C |
| مادة | GRP (راتنجات البوليستر غير المشبعة المقواة بالألياف الزجاجية) |
| الجهد االكهربى | 220 فولت/380 فولت |
| يكتب | 16 أ، 32 أ، 63 أ، 125 أ |