| 名前 | 防爆 LEDライト |
|---|---|
| エクスマーク | Ex db IIC T6 Gb; Ex tb IIIC T80℃ Db |
| 入力電圧 | 100-277vac |
| 使用温度 | -20~40℃ |
| 発光色 | クールな白 |
| ベースタイプ | 天井取付金具、ブラケット |
|---|---|
| 入力電圧 | AC200V~240V |
| 力 | 2X18W、2X22W、2X36W、2X40W |
| 照射範囲 | 15~30m2 |
| 耐用年数(時間) | 50000 |
| ベースタイプ | 天井取付金具、ブラケット |
|---|---|
| 入力電圧 | AC200V~240V |
| 力 | 2X18W、2X22W、2X36W、2X40W |
| 照射範囲 | 15~30m2 |
| 耐用年数(時間) | 50000 |
| 名前 | 危険区域ゾーン 1 ゾーン 2 用工業用防爆 LED ライト |
|---|---|
| エクスマーク | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| 電圧 | AC100~277V |
| IP等級 | IP66 |
| 保証 | 5年 |
| 名前 | 防爆工業用LEDハイベイライト |
|---|---|
| エクスマーク | EXマーク Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ |
| 入力電圧 | 100-277vac |
| 使用温度 | -20~40℃ |
| 発光色 | クールな白 |
| 名前 | 防爆LED警報灯、高輝度警報ストロボ、AC220V/DC24V、産業安全信号 |
|---|---|
| エクスマーク | Ex db IIC T4 Gb / Ex tb IIIC T130℃ Db. |
| 色 | 赤、緑、青、琥珀(黄) |
| オーディオ | カスタマイズされた利用可能 |
| 光源 | 導かれた |
| 名前 | 可聴サイレン付き防爆 LED 警告灯 |
|---|---|
| エクスマーク | Ex db ⅡC T4 Gb;Ex tb ⅢC T130℃ Db |
| 電圧 | 380V/220V/110V/36V/24V |
| 音 | 90db |
| 力 | 5W |
| 名前 | 防爆警報LEDライト |
|---|---|
| エクスマーク | Ex tb IIC T4 Gb;Ex tb IIIC T130°C Db |
| 色 | 赤、琥珀 (黄色)、緑、青 (カスタマイズ可能) |
| オーディオ | カスタマイズされた利用可能 |
| 光源 | 導かれた |
| ベースタイプ | 天井取付金具、ブラケット |
|---|---|
| 入力電圧 | AC200V~240V |
| 力 | 2X18W、2X22W、2X36W、2X40W |
| 照射範囲 | 15~30m2 |
| 耐用年数(時間) | 50000 |
| 応用 | ゾーン 1、2 およびゾーン 21、22 |
|---|---|
| 充電時間 | 2*3W |
| 緊急時 | 90分/180分 |
| 耐用年数(時間) | 50000 |
| 関数 | 緊急照明 |