| Name | Explosionsgeschützte LED-Leuchte |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex db IIC T6 Gb; Ex tb IIIC T80℃ Db |
| Eingangsspannung | 100-277vac |
| Arbeitstemperatur | -20 - 40℃ |
| Farbe ausstrahlen | Cool weiß |
| Basistyp | Deckenmontage, Halterung |
|---|---|
| Eingangsspannung | 200VAC-240VAC |
| Leistung | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Bestrahlter Bereich | 15 bis 30 m2 |
| Arbeitsleben (Stunde) | 50000 |
| Basistyp | Deckenmontage, Halterung |
|---|---|
| Eingangsspannung | 200VAC-240VAC |
| Leistung | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Bestrahlter Bereich | 15 bis 30 m2 |
| Arbeitsleben (Stunde) | 50000 |
| Name | Industrielle explosionsgeschützte LED-Leuchte für explosionsgefährdete Bereiche Zone 1 Zone 2 |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| Stromspannung | AC100~277V |
| IP-Bewertung | IP66 |
| Garantie | 5 Jahre |
| Name | Explosionsgeschützte industrielle LED-Hochregalleuchte |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | EX Mark Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ |
| Eingangsspannung | 100-277vac |
| Arbeitstemperatur | -20 - 40℃ |
| Farbe ausstrahlen | Cool weiß |
| Name | Explosionsgeschützte LED-Alarmleuchte, hochintensiver Warnblitz, AC220V/DC24V, industrielles Sicherh |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex db IIC T4 Gb / Ex tb IIIC T130℃ Db. |
| Farbe | Rot, Grün, Blau, Bernstein (Gelb) |
| Audio | angepasst verfügbar |
| Lichtquelle | LED |
| Name | Explosionsgeschützte LED-Warnleuchte mit akustischer Sirene |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex db ⅡC T4 Gb;Ex tb ⅢC T130℃ Db |
| Stromspannung | 380V/220V/110V/36V/24V |
| Klang | 90 dB |
| Leistung | 5W |
| Name | Explosionsgeschütztes Alarm-LED-Licht |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex tb IIC T4 Gb;Ex tb IIIC T130°C Db |
| Farbe | Rot, Bernstein (Gelb), Grün, Blau (kundenspezifisch erhältlich) |
| Audio | angepasst verfügbar |
| Lichtquelle | LED |
| Basistyp | Deckenmontage, Halterung |
|---|---|
| Eingangsspannung | 200VAC-240VAC |
| Leistung | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Bestrahlter Bereich | 15 bis 30 m2 |
| Arbeitsleben (Stunde) | 50000 |
| Anwendung | Zone 1, 2 und Zone 21, 22 |
|---|---|
| Ladezeit | 2*3W |
| Notfallzeit | 90 Min./180 Min |
| Arbeitsleben (Stunde) | 50000 |
| Funktion | Notbeleuchtung |