| नाम | विस्फोट प्रूफ एलईडी लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | पूर्व डीबी आईआईसी टी6 जीबी; एक्स टीबी IIIC T80℃ डीबी |
| इनपुट वोल्टेज | 100-277VAC |
| कार्य तापमान | अधिकतम 800W/वर्गमीटर |
| रंग छोड़ना | ठंडा सफेद |
| आधार प्रकार | सीलिंग माउंट, ब्रैकेट |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | 200VAC-240VAC |
| शक्ति | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| विकिरणित क्षेत्र | 15-30 वर्ग मीटर |
| कामकाजी जीवनकाल (घंटा) | 50000 |
| आधार प्रकार | सीलिंग माउंट, ब्रैकेट |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | 200VAC-240VAC |
| शक्ति | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| विकिरणित क्षेत्र | 15-30 वर्ग मीटर |
| कामकाजी जीवनकाल (घंटा) | 50000 |
| नाम | खतरनाक क्षेत्र जोन 1 जोन 2 के लिए औद्योगिक विस्फोट रोधी एलईडी लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | एक्स टीबी IIIC T4 जीबी;एक्स डीबी IIIC T85 डीबी |
| वोल्टेज | एसी 100 ~ 277 वी |
| आईपी रेटिंग | आईपी66 |
| गारंटी | 5 साल |
| नाम | विस्फोट रोधी औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | EX मार्क Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ |
| इनपुट वोल्टेज | 100-277VAC |
| कार्य तापमान | अधिकतम 800W/वर्गमीटर |
| रंग छोड़ना | ठंडा सफेद |
| नाम | विस्फोट रोधी एलईडी अलार्म लाइट, उच्च तीव्रता चेतावनी स्ट्रोब, AC220V/DC24V, औद्योगिक सुरक्षा सिग्नल |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | एक्स डीबी आईआईसी टी4 जीबी / एक्स टीबी IIIC टी130℃ डीबी। |
| रंग | लाल, हरा, नीला, एम्बर (पीला) |
| ऑडियो | अनुकूलित उपलब्ध है |
| प्रकाश स्रोत | नेतृत्व किया |
| नाम | श्रव्य सायरन के साथ विस्फोट रोधी एलईडी चेतावनी लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | एक्स डीबी Ⅱसी टी4 जीबी;एक्स टीबी Ⅲसी टी130℃ डीबी |
| वोल्टेज | 380V/220V/110V/36V/24V |
| आवाज़ | 90 डीबी |
| शक्ति | 5W |
| नाम | विस्फोट रोधी अलार्म एलईडी लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | Ex tb IIC T4 Gb;Ex tb IIIC T130°C Db |
| रंग | लाल, एम्बर (पीला), हरा, नीला (अनुकूलित उपलब्ध) |
| ऑडियो | अनुकूलित उपलब्ध है |
| प्रकाश स्रोत | नेतृत्व किया |
| आधार प्रकार | सीलिंग माउंट, ब्रैकेट |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | 200VAC-240VAC |
| शक्ति | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| विकिरणित क्षेत्र | 15-30 वर्ग मीटर |
| कामकाजी जीवनकाल (घंटा) | 50000 |
| आवेदन | जोन 1, 2 एवं जोन 21, 22 |
|---|---|
| चार्ज का समय | 2*3W |
| आपातकालीन समय | 90 मिनट/180 मिनट |
| कामकाजी जीवनकाल (घंटा) | 50000 |
| समारोह | आपातकालीन प्रकाश व्यवस्था |