| 名前 | 防爆航空障害LEDライト |
|---|---|
| エクスマーク | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80℃ Db |
| IP等級 | IP66 |
| 電圧 | 24V、36V、110V、220V、380V |
| 力 | 5~10W、20W、40W |
| 名前 | 危険区域用防爆LED航空機警告灯 |
|---|---|
| エクスマーク | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80℃ Db |
| IP等級 | IP66 |
| 電圧 | 24V、36V、110V、220V、380V |
| 力 | 5~10W、20W、40W |
| 名前 | 危険区域用防爆LED航空機警告灯 |
|---|---|
| エクスマーク | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80℃ Db |
| IP等級 | IP66 |
| 電圧 | 24V、36V、110V、220V、380V |
| 力 | 5~10W、20W、40W |
| 名前 | 多層防爆 点滅可聴および視覚アラーム警告灯 |
|---|---|
| タイプ | Ex db IIB T6 Gb、Ex tb IIIC T80°C Db |
| 音 | ≥90dB |
| 力 | 5W |
| 電圧 | 220V/110V/24V/36V/380V |
| 名前 | 耐圧防爆警報ライト |
|---|---|
| エクスマーク | Exdb IIC T6 Gb;Extb IIIC T80℃ Db |
| 音量 | 90db |
| 電圧 | 24V/36V/110V/220V/380V |
| 色 | 赤、青、黄、緑、白 |
| 名前 | 多層防爆 点滅可聴および視覚アラーム警告灯 |
|---|---|
| タイプ | Ex db IIB T6 Gb、Ex tb IIIC T80°C Db |
| 音 | ≥90dB |
| 力 | 5W |
| 電圧 | 220V/110V/24V/36V/380V |
| 名前 | 防爆航空障害灯 |
|---|---|
| エクスマーク | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| 入力電圧(V) | 24V、110V、220V、 |
| 発光色 | 赤、緑、青(オプション) |
| 光源 | 導かれた |
| 名前 | 耐圧防爆警報ライト |
|---|---|
| エクスマーク | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| 音 | ≥180dB |
| 力 | 20W |
| IP等級 | IP66 |
| 名前 | 防爆 LED ストロボ警告灯 警報照明 |
|---|---|
| エクスマーク | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| 音 | ≥180dB |
| 力 | 20W |
| IP等級 | IP66 |
| 名前 | 多層防爆警報警報灯音響信号灯 |
|---|---|
| エクスマーク | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| 音 | ≥120dB |
| 力 | 10W |
| IP等級 | IP66 |