| 素材 | 鋳造アルミニウム |
|---|---|
| ベースタイプ | E27 |
| 力 | 250W/400W/1000W |
| 適応ランプ | 250W、400W、1000W(高圧ナトリウム) |
| 光源 | 隠される |
| 電源 | DC24/110/220V、AC110V |
|---|---|
| 応用 | ゾーン1、2および21、22 |
| 色 | 赤/黄/緑/青 |
| 関数 | 警報警告 |
| 重さ | 1Kg/2kg/3kg |
| 電源 | DC24/110/220V、AC110V |
|---|---|
| 応用 | ゾーン1、2および21、22 |
| 色 | 赤/黄/緑/青 |
| 保証 | 1年 |
| 関数 | 警報警告 |
| ベースタイプ | 天井取付金具、ブラケット |
|---|---|
| 入力電圧 | AC200V~240V |
| 力 | 2X18W、2X22W、2X36W、2X40W |
| 照射範囲 | 15~30m2 |
| 耐用年数(時間) | 50000 |
| 電源 | DC24/110/220V、AC110V |
|---|---|
| 応用 | ゾーン1、2および21、22 |
| 色 | 赤/黄/緑/青 |
| 関数 | 警報警告 |
| 保証 | 1年 |
| 電源 | DC110/220V/24、AC110V |
|---|---|
| IP等級 | IP65 |
| 応用 | ゾーン1、2および21、22 |
| 色 | 赤/黄/緑/青 |
| ハウジング材質 | アルミウム合金 |
| 電源 | DC110/220V/24、AC110V |
|---|---|
| 応用 | ゾーン1、2および21、22 |
| 音 | 90db |
| ハウジング材質 | アルミウム合金 |
| IP等級 | IP65 |