| नाम | विस्फोट प्रूफ एलईडी लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | पूर्व डीबी आईआईसी टी6 जीबी; एक्स टीबी IIIC T80℃ डीबी |
| इनपुट वोल्टेज | 100-277VAC |
| कार्य तापमान | अधिकतम 800W/वर्गमीटर |
| रंग छोड़ना | ठंडा सफेद |
| आवेदन | जोन 1, 2 एवं जोन 21, 22 |
|---|---|
| चार्ज का समय | 2*3W |
| आपातकालीन समय | 90 मिनट/180 मिनट |
| कामकाजी जीवनकाल (घंटा) | 50000 |
| समारोह | आपातकालीन प्रकाश व्यवस्था |
| आधार प्रकार | सीलिंग माउंट, ब्रैकेट |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | 200VAC-240VAC |
| शक्ति | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| विकिरणित क्षेत्र | 15-30 वर्ग मीटर |
| कामकाजी जीवनकाल (घंटा) | 50000 |
| नाम | विस्फोट प्रूफ हाई बे एलईडी लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ IP66 |
| इनपुट वोल्टेज | 100-277VAC |
| कार्य तापमान | अधिकतम 800W/वर्गमीटर |
| रंग छोड़ना | ठंडा सफेद |
| नाम | खतरनाक क्षेत्रों के लिए विस्फोट रोधी एलईडी विमान चेतावनी लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | पूर्व डीबी आईआईसी टी6जीबी; एक्स टीबी IIIC T80ºC डीबी |
| आईपी रेटिंग | आईपी66 |
| वोल्टेज | 24V,36V,110V,220V,380V |
| शक्ति | 5-10W,20W,40W |
| नाम | विस्फोट प्रूफ हाई बे एलईडी लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ IP66 |
| इनपुट वोल्टेज | 100-277VAC |
| कार्य तापमान | अधिकतम 800W/वर्गमीटर |
| रंग छोड़ना | ठंडा सफेद |
| नाम | विस्फोट रोधी विमानन बाधा एलईडी लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | पूर्व डीबी आईआईसी टी6जीबी; एक्स टीबी IIIC T80ºC डीबी |
| आईपी रेटिंग | आईपी66 |
| वोल्टेज | 24V,36V,110V,220V,380V |
| शक्ति | 5-10W,20W,40W |
| नाम | खतरनाक क्षेत्रों के लिए विस्फोट रोधी एलईडी विमान चेतावनी लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | पूर्व डीबी आईआईसी टी6जीबी; एक्स टीबी IIIC T80ºC डीबी |
| आईपी रेटिंग | आईपी66 |
| वोल्टेज | 24V,36V,110V,220V,380V |
| शक्ति | 5-10W,20W,40W |
| नाम | खतरनाक क्षेत्र जोन 1 जोन 2 के लिए औद्योगिक विस्फोट रोधी एलईडी लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | एक्स टीबी IIIC T4 जीबी;एक्स डीबी IIIC T85 डीबी |
| वोल्टेज | एसी 100 ~ 277 वी |
| आईपी रेटिंग | आईपी66 |
| गारंटी | 5 साल |
| आधार प्रकार | सीलिंग माउंट, ब्रैकेट |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | 200VAC-240VAC |
| शक्ति | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| विकिरणित क्षेत्र | 15-30 वर्ग मीटर |
| कामकाजी जीवनकाल (घंटा) | 50000 |