| নাম | বিস্ফোরণ প্রমাণ LED আলো |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex db IIC T6 Gb; Ex tb IIIC T80℃ Db |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 100-277vac |
| কাজের তাপমাত্রা | -20 - 40℃ |
| নির্গত রঙ | শীতল সাদা |
| আবেদন | জোন 1, 2 এবং জোন 21, 22 |
|---|---|
| চার্জ করার সময় | 2*3W |
| জরুরী সময় | 90 মিনিট/180 মিনিট |
| কর্মজীবন (ঘন্টা) | 50000 |
| ফাংশন | জরুরী আলো |
| বেস টাইপ | সিলিং মাউন্ট, বন্ধনী |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ | 200VAC-240VAC |
| শক্তি | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| বিকিরিত এলাকা | ১৫-৩০ মিটার |
| কর্মজীবন (ঘন্টা) | 50000 |
| নাম | বিস্ফোরণ প্রমাণ উচ্চ বে LED আলো |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ IP66 |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 100-277vac |
| কাজের তাপমাত্রা | -20 - 40℃ |
| নির্গত রঙ | শীতল সাদা |
| নাম | বিপজ্জনক এলাকার জন্য বিস্ফোরণ প্রমাণ LED বিমান সতর্কতা আলো |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| আইপি রেটিং | IP66 |
| ভোল্টেজ | 24V,36V,110V,220V,380V |
| শক্তি | 5-10W,20W,40W |
| নাম | বিস্ফোরণ প্রমাণ উচ্চ বে LED আলো |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ IP66 |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 100-277vac |
| কাজের তাপমাত্রা | -20 - 40℃ |
| নির্গত রঙ | শীতল সাদা |
| নাম | বিস্ফোরণ প্রুফ এভিয়েশন অবস্ট্রাকশন এলইডি লাইট |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| আইপি রেটিং | IP66 |
| ভোল্টেজ | 24V,36V,110V,220V,380V |
| শক্তি | 5-10W,20W,40W |
| নাম | বিপজ্জনক এলাকার জন্য বিস্ফোরণ প্রমাণ LED বিমান সতর্কতা আলো |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| আইপি রেটিং | IP66 |
| ভোল্টেজ | 24V,36V,110V,220V,380V |
| শক্তি | 5-10W,20W,40W |
| নাম | বিপজ্জনক এলাকা জোন 1 জোন 2 এর জন্য শিল্প বিস্ফোরণ প্রমাণ LED আলো |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex tb IIIC T4 Gb; Ex db IIIC T85 Db |
| ভোল্টেজ | AC100~277V |
| আইপি রেটিং | IP66 |
| ওয়ারেন্টি | 5 বছর |
| বেস টাইপ | সিলিং মাউন্ট, বন্ধনী |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ | 200VAC-240VAC |
| শক্তি | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| বিকিরিত এলাকা | ১৫-৩০ মিটার |
| কর্মজীবন (ঘন্টা) | 50000 |