| Nombre | Luz LED a prueba de explosiones |
|---|---|
| marca ex | Ex db IIC T6 Gb; Ex tb IIIC T80℃ Db |
| Voltaje de entrada | 100-277 VAC |
| Temperatura de trabajo | -20 - 40℃ |
| color emisor | Blanco fresco |
| Solicitud | Zona 1, 2 y Zona 21, 22 |
|---|---|
| Tiempo de carga | 2*3W |
| Hora de emergencia | 90 minutos/180 minutos |
| Vida útil (hora) | 50000 |
| Función | iluminación de emergencia |
| Tipo básico | Montaje en techo, soporte |
|---|---|
| Voltaje de entrada | 200 VCA-240 VCA |
| Fuerza | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Área irradiada | Entre 15 y 30 m2 |
| Vida útil (hora) | 50000 |
| Nombre | Alta luz a prueba de explosiones de la bahía LED |
|---|---|
| marca ex | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ IP66 |
| Voltaje de entrada | 100-277 VAC |
| Temperatura de trabajo | -20 - 40℃ |
| color emisor | Blanco fresco |
| Nombre | Luz de advertencia de aeronaves LED a prueba de explosiones para áreas peligrosas |
|---|---|
| marca ex | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Clasificación IP | IP66 |
| Voltaje | 24V,36V,110V,220V,380V |
| Fuerza | 5-10W, 20W, 40W |
| Nombre | Alta luz a prueba de explosiones de la bahía LED |
|---|---|
| marca ex | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ IP66 |
| Voltaje de entrada | 100-277 VAC |
| Temperatura de trabajo | -20 - 40℃ |
| color emisor | Blanco fresco |
| Nombre | Luz LED de obstrucción de aviación a prueba de explosiones |
|---|---|
| marca ex | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Clasificación IP | IP66 |
| Voltaje | 24V,36V,110V,220V,380V |
| Fuerza | 5-10W, 20W, 40W |
| Nombre | Luz de advertencia de aeronaves LED a prueba de explosiones para áreas peligrosas |
|---|---|
| marca ex | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Clasificación IP | IP66 |
| Voltaje | 24V,36V,110V,220V,380V |
| Fuerza | 5-10W, 20W, 40W |
| Nombre | Luz LED industrial a prueba de explosiones para áreas peligrosas Zona 1 Zona 2 |
|---|---|
| marca ex | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| Voltaje | AC100~277V |
| Clasificación IP | IP66 |
| Garantía | 5 años |
| Tipo básico | Montaje en techo, soporte |
|---|---|
| Voltaje de entrada | 200 VCA-240 VCA |
| Fuerza | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Área irradiada | Entre 15 y 30 m2 |
| Vida útil (hora) | 50000 |