| Nome | Luz LED à prova de explosão |
|---|---|
| Marca Ex | Ex db IIC T6 Gb; Ex tb IIIC T80°C Db |
| Tensão de entrada | 100-277VAC |
| Temperatura de trabalho | -20 - 40°C |
| Emitindo cor | Branco legal |
| Aplicativo | Zona 1, 2 e Zona 21, 22 |
|---|---|
| Tempo de carregamento | 2*3W |
| Tempo de emergência | 90 minutos/180 minutos |
| Vida útil de trabalho (hora) | 50.000 |
| Função | iluminação de emergência |
| Tipo básico | Montagem no teto, suporte |
|---|---|
| Tensão de entrada | 200 VCA-240 VCA |
| Poder | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Área irradiada | 15-30 m2 |
| Vida útil de trabalho (hora) | 50.000 |
| Nome | Luz alta à prova de explosões do diodo emissor de luz da baía |
|---|---|
| Marca Ex | Exde IIC T6 Gb/Ex tD A21 T80℃ IP66 |
| Tensão de entrada | 100-277VAC |
| Temperatura de trabalho | -20 - 40°C |
| Emitindo cor | Branco legal |
| Nome | Luz de advertência de aeronaves LED à prova de explosão para áreas perigosas |
|---|---|
| Marca Ex | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Classificação IP | IP66 |
| Tensão | 24V,36V,110V,220V,380V |
| Poder | 5-10W,20W,40W |
| Nome | Luz alta à prova de explosões do diodo emissor de luz da baía |
|---|---|
| Marca Ex | Exde IIC T6 Gb/Ex tD A21 T80℃ IP66 |
| Tensão de entrada | 100-277VAC |
| Temperatura de trabalho | -20 - 40°C |
| Emitindo cor | Branco legal |
| Nome | Luz LED de obstrução de aviação à prova de explosão |
|---|---|
| Marca Ex | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Classificação IP | IP66 |
| Tensão | 24V,36V,110V,220V,380V |
| Poder | 5-10W,20W,40W |
| Nome | Luz de advertência de aeronaves LED à prova de explosão para áreas perigosas |
|---|---|
| Marca Ex | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Classificação IP | IP66 |
| Tensão | 24V,36V,110V,220V,380V |
| Poder | 5-10W,20W,40W |
| Nome | Luz LED à prova de explosão industrial para áreas perigosas Zona 1 Zona 2 |
|---|---|
| Marca Ex | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| Tensão | AC100~277V |
| Classificação IP | IP66 |
| Garantia | 5 anos |
| Tipo básico | Montagem no teto, suporte |
|---|---|
| Tensão de entrada | 200 VCA-240 VCA |
| Poder | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Área irradiada | 15-30 m2 |
| Vida útil de trabalho (hora) | 50.000 |