| Stromversorgung | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| Gehäusematerial | Aluminiumlegierung |
| Bezugsmaterial | gehärtetes Glas |
| Lichtquelle | Ultrahelle LED |
| Verfügbare Farben | Rot/Gelb/Grün/Blau |
| Basistyp | Deckenhalterung, Halterung |
|---|---|
| Eingangsspannung | 200VAC-240VAC |
| Leistung | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Bestrahlter Bereich | 15 bis 30 m2 |
| Arbeitsleben (Stunde) | 50000 |
| Eingangsspannung (V) | AC220 |
|---|---|
| Anwendung | Zone 1, 2 und Zone 21, 22 |
| Ladezeit | 2*3W |
| Notfallzeit | 120 Minuten |
| Arbeitsleben (Stunde) | 50000 |
| Basistyp | Deckenmontage, Halterung |
|---|---|
| Eingangsspannung | 200VAC-240VAC |
| Leistung | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Bestrahlter Bereich | 15 bis 30 m2 |
| Arbeitsleben (Stunde) | 50000 |
| Stromversorgung | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Gehäusematerial | Aluminiumlegierung |
| IP-Bewertung | IP65 |
| Helle Farbe | Rot/Gelb/Grün/Blau |
| Ex-Kennzeichen | Ex db IIC T4 Gb,Ex db IIIC T80℃ Db |
| Stromversorgung | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Anwendung | Zone 1, 2 und 21, 22 |
| Klang | 90 dB, 120 dB, 180 dB |
| Gehäusematerial | Aluminiumlegierung |
| IP-Bewertung | IP65 |
| Stromversorgung | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Klang | ≥120dB |
| Anwendung | Zone 1, 2 und 21, 22 |
| Farbe | Rot/Gelb/Grün/Blau |
| Garantie | 1 Jahr |
| Stromversorgung | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Anwendung | Zone 1, 2 und 21, 22 |
| IP-Bewertung | IP65 |
| Gehäusematerial | Aluminiumlegierung |
| Funktion | Warnungs-Warnung |
| Basistyp | Deckenmontage, Halterung |
|---|---|
| Eingangsspannung | 200VAC-240VAC |
| Leistung | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Bestrahlter Bereich | 15 bis 30 m2 |
| Arbeitsleben (Stunde) | 50000 |
| Stromversorgung | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Anwendung | Zone 1, 2 und 21, 22 |
| Klang | 90 dB, 120 dB, 180 dB |
| Gehäusematerial | Aluminiumlegierung |
| IP-Bewertung | IP65 |