| Nom | Lumière anti-déflagrante d'alarme |
|---|---|
| Ex marque | Exdb IIC T6 Go ; Extb IIIC T80℃ Db |
| Volume | 90 dB |
| Tension | 24V/36V/110V/220V/380V |
| Couleur | Rouge, bleu, jaune, vert, blanc |
| Alimentation | DC110/220 V/24, AC110 V. |
|---|---|
| Application | Zones 1, 2 et 21, 22 |
| son | 90 dB |
| Matériau du boîtier | alliage d'aluminium |
| Indice IP | IP65 |
| Alimentation | DC110/220 V/24, AC110 V. |
|---|---|
| Application | Zones 1, 2 et 21, 22 |
| son | 90 dB |
| Matériau du boîtier | alliage d'aluminium |
| Indice IP | IP65 |
| Alimentation | DC110/220 V/24, AC110 V. |
|---|---|
| Application | Zones 1, 2 et 21, 22 |
| Matériau du boîtier | alliage d'aluminium |
| Indice IP | IP65 |
| Couleur | Rouge/Jaune/Vert/Bleu |
| Alimentation | DC110/220 V/24, AC110 V. |
|---|---|
| Application | Zones 1, 2 et 21, 22 |
| Indice IP | IP65 |
| Matériau du boîtier | alliage d'aluminium |
| Fonction | Avertissement d'alarme |
| Alimentation | DC110/220 V/24, AC110 V. |
|---|---|
| son | ≥180dB |
| Application | Zones 1, 2 et 21, 22 |
| Mode de travail | Rotation/Flash/Stroboscope/Stable |
| Matériau du boîtier | alliage d'aluminium |
| Nom | Lumière LED d'alarme antidéflagrante de haute intensité 120 dB BBJ-Ⅱ |
|---|---|
| Ex marque | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| son | ≥120dB |
| Pouvoir | 10W |
| Niveau IP | IP65, IP66 |
| Alimentation | DC110/220 V/24, AC110 V. |
|---|---|
| Indice IP | IP65 |
| Application | Zones 1, 2 et 21, 22 |
| Couleur | Rouge/Jaune/Vert/Bleu |
| Matériau du boîtier | alliage d'aluminium |
| Alimentation | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| Application | Zones 1, 2 et 21, 22 |
| Couleur | Rouge/Jaune/Vert/Bleu |
| Fonction | Avertissement d'alarme |
| Garantie | 1 an |
| Nom | Lumière anti-déflagrante d'alarme |
|---|---|
| Ex marque | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| son | ≥180dB |
| Pouvoir | 20W |
| Indice IP | IP66 |