| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| EX 마크 | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80°C IP66 |
| 재질 | 구리 없는 알루미늄 합금, 분체 도장 표면, 노란색 |
| 투명 커버 | 강화 유리, 4J 충격에 견딤 |
| 노출된 패스너 | 스테인리스 스틸 |
| LED 드라이버 | 광범위한 전압 입력, CC-CV (정전류 - 정전압) 출력 |
| 램프 사양 | LED |
| 램프 전력 | 50W, 70W, 100W, 150W |
| 연색 지수 (Ra) | >80 |
| 색온도 (CCT) | 5700K (주백색 표준) |
| 정격 전압 | 100-277VAC, 50/60Hz; 220-240VAC 50/60Hz |
| 보호 등급 | IP66 |
| 장착 옵션 | 천장형, 벽형, 브래킷형 |
| 케이블 인입구 | G3/4" |
| 사용 가능한 케이블 외경 | Φ10mm-Φ14mm |
|
|
|
|
|
|
|
|